Свадьба, венчание, брак

Разлука убивает любовь или укрепляет?

Мне кажется, что любая разлука для любой любви- это определенное испытание.
если это действительно любовь а не привязанность, то укрепляет. ну а если была только иллюзия любви, то может оно и к лучшему...
Смотря какая разлука! может и убить а может и укрепить! Разлука разлуке рознь.
Сначала укрепляет, потом убивает.
Истинную любовь не убьет разлука. Этот как раз и будет проверкой на истинность чувств.
Если любовь есть, то-да укрепляет.
Настоящую любовь разлука укрепляет, но при этом приносит очень сильную душевную боль.
Dasha
Катерина Копыльская А если разлука на 1,5 - 2 года ...
разлука только укрепляет настоящие чувства
Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть
Расставанье долгий путь к причалу
Может быть когда нибудь мы встретимся опять
если любовь есть в вашей душе ее уже ничем не сломить
ни то ни другое,
разлука это не есть гуд
этого надо стараться избегать (так как всётаки мужчина полигамен)
если выхода нет -
тогда нужно себя убедить, что любовь это не есть- секс. и никакой секс не изменит любовь
и то и то. у всех по разному
Говорят, разлука для любви как ветер для огня - гасит свечу, но раздувает костёр. Зависит от того, насколько сильно чувство.
Лариса Жукова
Сильную любовь разлука укрепляет, а слабую гасит.
"С любимыми не расставайтесь... " это точно. Настоящую любовь разлука не убьет. Но, все может сложиться не так радужно и просто как могло бы быть до разлуки.
Смотря чем она (разлука) , подкреплена.
Рита .
Если это действительно любовь, то укрепляет...