Свадьба, венчание, брак

Привычка убивает любовь?Что же тогда сделать, чтобы не привыкать?

Nazyma Samenova
Если партнер не одноклеточная амеба, а разносторонне развитый человек, то жизни не хватит, чтобы его познать, не то что привыкнуть. Выбираете серость, потом сами и мучаетесь от скуки...
Светлана Рогоза Верченко
Лучший ответ
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Ирина Махрова
нет, если убивает, то это не любовь.
Nazyma Samenova А как тогда назвать 15 лет совместной жизни, двоих деток?
С выдумкой относиться к супругу, с выдумкой...
Nazyma Samenova Вот я его и выдумала, видимо....
a vi svoih detei razlubiti esli k nim privikniti? privichka mojet ytihomirit' strast' mejdu suprugami, no eto norma'no. nevozmojno postoyanno hotet' seksa.
Nazyma Samenova Ольга, а разве любовь - это лишь секс. По вашему ответу получается, что так....
Настя Володина A ya vot po veshemy voprosu ponyala chto pod slovom lubov' nadobilo postavit' sloo seks, potomychto dlya menya privichka tol'ko ykreplyaet lubov' a vot seks....
Отвыкнуть, теперь вы не одна!
Юлия Ли
Не превращать любовь в привычку.
в каждой привычке все равно есть частица любви, а что бы не привыкать, нужно разнообразие, прогулки и всё такое, не превращать жизнь в рутину и бытовуху
Привыкнуть непривыкать.
Ирина Ирун
побыть некоторое время одной, поскучать сильно-сильно)) )
это умо заключени подсказует твой жизненый опыт? попробуй разнообразить свои отношения, включи фантазию
******* ******* Ты знаешь что из этого может получиться? Я пробовала т включила фантазию - муж сказал, что только шлюхи устраивают такое своим клиентам( а все было пристойно, не вульгарно) и ему этого не надо. А то насмотрелась порнухи( а я её не смотрю) теберь и самой так охота. КАК ты думаешь - хочется после его слов вносить разнообразие? У меня лично желание пропало.
Так что Багира будь поосторожнее в своих фантазиях.
Настоящая любовь не умрёт!!!
Елена Аушева быт очень затягивает
Неделю вместе-недель в разлуке, привык-отвык;)
Наоборот ещё больше привязывает друг к другу,
но порой нужно устраивать какие-то весело и разнообразно перевёрнутые дни для себя и своей половинки.