Свадьба, венчание, брак

разлука препятствие любви или помощь?

Солнышко, ваша разлука поможет разобраться вам обоим - любовь это или временное увлечение.. . Если любовь, то расстояние и время только усилит это чувство между вами. . Если же второе.. . то оно пройдет.. . Будь умницей..))
Eugenia Florea
Лучший ответ
Лакмусовая бумажка.
Разлука - в любом случае помощь. Или ты утверждаешься в своем чувстве. Или понимаешь, что его и не было, собственно.. .
И то, и другое хорошо.
детектор )))
Лана
Разлука-что ветер, слабую любовь потушет, а сильную больше раззожет.
*валентина *
и не то и не другое! , разлука есть разлука! , хотя причины разлуки разные бывают....
Вика Гринчик
Помощь.
Если людям нужно отдалиться друг от друга, чтобы понять, как они нужны друг другу, то разлука - помощь, а если между людьми всё хорошо, и им не хочется расставаться, то разлука - препятствие их любви, которое любящие преодолеют, если же любовь не сильна, разлука может разрушить отношения.
если настоящая любовь -то помощь, разлука - проверка чувст на прочность
Ульяна Белова
Если слабая то препятствие, а если сильная, то помощь.
с одной стороны это препятствие.... ведь если любишь человека очень трудно с ним расстаться.. . Но когда Вас разделяет большое расстояние.... ты можешь понять какие чувства к нему испытываешь.... ведь если это была просто привычка,... то через несколько дней ты забудешь. . и будешь смеяться когда вспомнишь как мучилась.... но если ты его любишь, то это наоборот проверка на прочность ваших чувств.... что бы ты не делала, находясь далеко от него.. . ты всегда будешь задаваться вопросом.. . как он там.. . чем занимается.. . какое у него настроение.... и когда вы встретитесь после разлуки то поймете, что нет никого счастливее Вас....
препятствие мало ли что бывает в разлуке все мы не без греха