Свадьба, венчание, брак
Для любви нет препятствий? или всё-таки есть?
Любимиый недавно сделал предложение. Болтали просто так, и я из чистого любопытства спросила его - а стал бы ты звать меня замуж, если бы у меня уже был ребенок, как у моей подруги? Он сказал "нет". ему 21 год. как считаете, для любви препятствий нет? значит ли это, что его чувства ненастоящие?
он просто еше не готов к такому.... а если любишь действительно-препятствий просто нет не в чем
Любовь не терпит недомолвок. А Вы спросили его, а почему - нет? Видимо, не спросили. Поэтому просто доверяйте, а не проверяйте его. У Вас нет ребенка, зачем же тогда фантазировать - звал бы, не звал замуж.
Я уверена, что Вас бы он взял и с ребенком. Отбросьте все фантазии и сомнения на его счет. Он любит и зовет Вас замуж сегодня, такую, какая вы есть.
Совет вам да ЛЮБОВЬ!
это не значит, что с чувствами что-то не так. просто он адекватно оценивает свои возможности - не каждый способен принять чужого ребенка.
Настоящие!
Просто брак - это дело серьезное. Если бы у тебя уже нагулян ребенок был - ты бы не была той какой являешься сейчас.
Да и он РАЗУМНО рассуждает - в 21 год ни один парень не готов к воспитанию чужого ребенка.
ребёнок как не может помешать в создании семьи так и не помогает в её сохранении.
Просто Твой МЧ Ответил честно.. . Очень тяжело признать чужого ребенка. Некоторые думают что смогут признать, а потом убегают...
Третьи лица
может быть просто не каждый человек захочет воспитывать чужого ребенка, и вы должны это понимать.
ну если ему 21 год, тогда его ответ понятен.
я считаю, что у любви есть препятствия.
даже если он любит вас. Он не обязан любить, а тем более принемать чужого ребёнка!!!
если мужчина любит женщину, то он будет любить ее не смотря ни на что и это не зависит от возроста!! !
а если он вам даже на предположение сказал нет, то извините, но о какой любви может быть речь!!!
Здравствуйте! На мой взгляд для любви не должно быть и нет препятствий! Но люди в силу различных обстоятельств сами лишают себя любви, а потом долго а может и всю жизнь об этом жалеют. Мой муж тоже рассуждает что если бы я была с ребенком на момент нашего с ним знакомства то ни о какой женитьбе речь не шла! Я считаю это слабостью и может не таким уж большим чувством ко мне, а если мужчина любит, то и с 3-мя детьми женится