Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете : "Старая" любовь не забывается или все таки и о ней забывают???)))
блин, тоже об этом думала постоянно и поняла, что нет-никогда не забывается.
Это зависит от человека...
помню до сих пор
Забывается, если новая любовь ЛУЧШЕ.
Как же можно забыть буйство чувств. Я не хочу общаться с теми с кем у меня что-то было...
не забывается, но о ней просто вспоминаешь как о факте в жизни, никаких чувств
Наталья Котенко
Ну значит забывается, а вы что хотите чтоб амнезия стукнула..))
честно-помнишь даже если уже любишь другова, просто это горький опыт который мотаешь на ус, а вообще оглядываясь назад понимаешь, что тогда я любила человека только-как мужчину, а сейчас люблю другова\он со временем стал мне мужем\сначала первые годы брака любила и уважала, как друга, хорошего человека, любовника, а теперь и как мужчину, это потрясайщий человек сочетающий в себе больше качеств чем недостатков, а того человека я вспоминаю, но наверное только потому, что предательства ему простить не смогла....

О ней всегда вспоминаешь, но на жизни это не отражаеться, двигаешься дальше...
ну это получается не любовь, а просто давнишние отношения скажем так, я вот если честно вспоминаю, но ни с какими-то чувствами, а просто так. как говорится: "Было и прошло"..
забывается ...не до конца правда
Любовь - это пожар души, а пожар не может гореть вечно.
Вспоминается, причем уже не с обидой о расставании. Помниться все только хорошее, ну если его не хватает, то фантазия сама дорисовывает. В любом случае остаются только положительные эмоции, если конечно это любовь была.
Кто хоть раз в жизни пускал в свое сердце это чувство, тот в праве считать себя счастливым!

я считаю что "старая" любовь так или иначе изредка о себе напоминает!
Забывается еще как.. . Особенно если увидишь какой бывшая коровой стала, то вообще не то что забывается а наоборот праздник!
PS. Охо..) ) Эт только у меня чтоль такой полезный склероз? Я рад..))
Забывается! А если и вспоминаешь, то как детство и тд, тоесть как прошлое .
мало того она ещё и возвращается иногда