Свадьба, венчание, брак

интересно а можно ЛЮБОВЬ проверить РАЗЛУКОЙ ???

Анна Карелина
проверять любовь---это уже будет нелюбовь, а просто так сожительство.. .

это если честно!
Жанаргуль Кабыкенова
Лучший ответ
Исключено. Это какая-то глупая и жестокая отговорка.
А по-просту сказать - самообворовывание.
Естественно! Если получилось, как в поговорке - с глаз долой, из сердца вон, то о какой любви речь?
Можно .

Когда меня приговорили к пожизненному лишению свободы
без права на досрочное освобождение (дело было в США,
а там, такие внушительные приговоры - дело обыденное) ,
жена меня не бросила, и ждала .

К счастью, через шесть лет справедливость восторжествовала,
меня оправдали, и выпустили на свободу .

Жена дождалась . Хотя, на протяжении этих самых шести лет,
она меня не видела, не слышала, не знала что со мной . Но - дождалась .

Получается что - можно .
Не буди лихо, пока оно тихо! А то можно и расставание получить, вместо разлуки, допроверяешься!
Не можно, а нужно!
Aisuluu Abdraimova
Ну-ну... проверяйте... только зачем?...
Можно но не стоит.. . Вдруг не так поймет?!
Ksyushen'ka .)
Разлука расстояние - это скорее повод для измены, чем лекарство от любви!
можно
Елена Баштан
Расстояние, это такая штука... ну вот что там говорят, что расстояние сближает или наоборот разделяет, это всё ложь!! ! Расстояние ПРОВЕРЯЕТ! Только на расстоянии можно понять нужен ли ты человеку и нужен ли он тебе... Сама с этим столкнулась... Хорошо, чтобы расстояние ничего не изменило, отношения остались такими же прекрасными))))))
Елена Гетьман
Lera :) ВЕРНО Сказано..в точку!
можно, если вас отправить каждого на необитаемые острова!
а так-не советую!
М ы мужем уже 5 лет живём в разных городах, очень тяжело!! ! Лучше быть с любимым каждую возможную минутку рядышком!
***любочка***
Попробуй. Разлучитесь лет на 10. Вот и проверите.
Любовь не нуждается в проверке - она либо есть либо нет.
а проверками Вы ее уничтожите.