Свадьба, венчание, брак

Скажите вашу любимую цитату или маленький стишок неважно про что (любовь, жизнь, разлука) главное красиво и со смыслом!

Оля Галкина
Картина Репина "ПРИПЛЫЛИ",всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!
Юлия Валикова
Лучший ответ
жизнь бъёт ключём -чаще всего разводным, обычно по голове.
живу в полном достатке - достало всё.
Ирина Ланских
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! кто не рискует- то т не пьет шампанского!
О*
Ольга ******
Сложно забыть того, с кем ты забывала обо всем...
Жизнь, лишенная биоконтакта с объектом любимым, холодна словно кельво-мороз нулевых областей.
Елена Клюйкова
Большие воды не могут потушить любви и реки не зальют ее.
Dum spire spero - пока дышу, надеюсь.
Carpe diem - срывай день (пользуйся каждым днем не надеясь на будущее) .
Ubinil vales ibinil velis - где ты ни на что не способен, там ты ничего не должен хотеть ( каждому своё).
Я всего лишь хочу чувствоать себя НУЖНОЙ, сделать себя счастливой я смогу сама
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти

Тот, кто умеет быть бедным, умеет все.

Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенно.

"Ты согласен с тем, что самоубийство - это постоянное решением временной проблемы? " - "Я буддист, и думаю, что самоубийство - это временное решение постоянной проблемы".

Тот, кто не может пережить приступ меланхолия и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать. Вольтер

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.

Будем наслаждаться своим уделом, не прибегая к сравнениям, — никогда не будет счастлив тот, кого мучит вид большего счастья.. . Когда тебе придет в голову, сколько людей идет впереди тебя, подумай, сколько их следует сзади.

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.

Ненависть — активное чувство недовольства; зависть — пассивное. Нечего удивляться тому, что зависть быстро переходит в ненависть.

Благодарность – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали. Голсуорси

Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом.

Всегда глупым не бывает никто, иногда – бывает каждый.

Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая.

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?

Ничто нам так не хочется изменить, как привычки других людей.
Твен

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? - Конфуций

Не занимай и не ссужай.
Давая деньги в ссуду,
Лишаемся мы денег и друзей,
А займы притупляют бережливость. (Шекспир)

Публика ходит в театр смотреть хорошее исполнение хороших пьес, а не самую пьесу: пьесу можно и прочесть.
А. Островский

У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в театрах.
Т. Карлейль

Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь.
К. Станиславский

Грубые заурядные умы выносят из чтения лишь бледное, незначительное удовольствие. Театр, напротив, изображает все, ничего не оставляя воображению: вот почему он вполне удовлетворяет большинство.
А. Франс

60 строчек журнального текста — почти часть фильма. В. Шукшин

Бедствием немого кино были ненужные надписи, бедствием нынешнего - ненужные диалоги. Рене Клер

Бывают удивительно своевременные изобретения. Например, широко-форматное кино появилось как раз тогда, когда актеры на экране стали большую часть времени проводить лежа. Макс Фавелли

"Запомни раз и навсегда - ты работаешь, потому что не умеешь жить. Если бы ты умела жить, то не работала бы и никакая наука для тебя бы не существовала. Но все учили нас только работать, и никто - жить"
Милорад Павич
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину
Все мамы скучно так живут-стирают, гладят, варят.
и их на ёлки не зовут. подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой- я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой. а не мужнячей дамой.
Куплю я красное пальто под цвет пунцовой шляпе.
И НИКОГДА, и НИ ЗА ЧТО я не женюсь на папе!!!
Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне "Догоняй мама! "
Если девушка идет по улице ненакрашенная, значит у нее есть тот, кто ее действительно любит.. .
От женщины никогда не узнаешь правду! С начала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин. - это самые любимые
Айнур Сулейменова особенно понравилось про единственного мужчину... Класс!
В жизни не должно быть ничего лишнего, только то, что нужно для счастья. (Е. М. Богат)
Мне суждено с ним быть,
Мне суждено его любить
Всегда, везде -
- В счастье и в беде -
- Всегда его любить!

Мне суждено с ним быть.
любовь это когда она встаёт на носочки и говорит я тебя люблю а он ей отвечает моя маленькая
Ты не нашла своего предзначения,
Ты не нашла ещё свою мечту,
Ты всё стремишься к развлеченьям,
Не забывая про борьбу.
Ты обожаешь слово «месть» ,
И не забудешь никогда,
Те дни которые не счесть,
Когда потускла та звезда,
Которая сквозь темноту светила,
Как свет дарила много лет
Она всё над тобой парила
И забирая много, много бед… …
Звезда вернется, мне поверь,
Вернется счастье и добро
Ты все свои победы сверь,
Пройдёт та месть, уйдёт то зло!

Сама писала)))
Обижаются только слабые личности! Сильные либо ненавидят, либо прощают!!
Ебу быка... .
На небе - облака.