разлука привевает ( лично мне) параною и раздражонность! !
Мы в дальней разлуке. Сейчас между нами
Узоры созвездий и посвист ветров,
Дороги с бегущими вдаль поездами
Да скучная цепь телеграфных столбов.
Как будто бы чувствуя нашу разлуку,
Раскидистый тополь, вздохнув горячо,
К окну потянувшись, зеленую руку
По-дружески мне положил на плечо.
Душа хоть какой-нибудь весточки просит,
Мы ждем, загораемся каждой строкой.
Но вести не только в конвертах приносят,
Они к нам сквозь стены проходят порой.
Представь, что услышишь ты вести о том,
Что был я обманут в пути подлецом,
Что руку, как другу, врагу протянул,
А он меня в спину с откоса толкнул.. .
Все тело в ушибах, разбита губа.. .
Что делать? Превратна порою судьба!
И пусть тебе станет обидно, тревожно,
Но верить ты можешь. Такое - возможно!
А если вдруг весть, как метельная мгла,
Ворвется и скажет, словами глухими,
Что смерть недопетую песнь прервала
И черной каймой обвела мое имя.
Веселые губы сомкнулись навек.. .
Утрата, ее не понять, не измерить!
Нелепо! И все-таки можешь поверить:
Бессмертны лишь скалы, а я - человек!
Но если услышишь, что вешней порой
За новым, за призрачным счастьем в погоне
Я сердце своё не тебе, а другой
Взволнованно вдруг протянул на ладони,
Пусть слезы не брызнут, не дрогнут ресницы,
Колючею стужей не стиснет беда!
Не верь! Вот такого не может случиться!
Ты слышишь? Такому не быть никогда! (асадов Эдуард )
Свадьба, венчание, брак
Так скучаю,а ВЫ скучаете???или все ерунда???Разлука усиливает чувства????
жизнь сама по себе скучна. потому что предсказуема. именно для этого придуманы театры, кино и прочие тусовки.
если у чела скука, то это идет от того, что никто не развлекает, а самостоятельно - фантазии нет (или просто лень оторвать свой зад от стула)

Татьяна Колесникова
Оторвала я свой задик!!)))))
Смотря какая разлука, я вот тоже почти своего любимого не вижу сейчас, скучаю очень сильно, тоска на душе
без друга очень скучаю (( но это не надолго, а с мужем мы не расстаемся. сегодня было скучно, так мы гуляли в гости ходили, а сейчас включили все 3 ноута и разбираемся с фотками -не скучно))
Если чувства изначально были и не прошли со временем, то безусловно, да.
Так! это по моей части! я со своим встречаюсь уже 1,5 года., живем в разных городах. Видимся очень! редко. И я заявляю, что фразы "Любовь на расстоянии самая крепкая","Разлука усиливает чувства" и т. п., это все полная чушь! чем дальше человек, тем сложнее отношения. Меньше доверия и больше соблазнов.
Так что я призываю людей не заводить таких отношений! Растеряете всего себя!
Разлука в любви, нужна, как пауза в музыке - для гармонии. . Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии....
если не знать горечь разлук, то не узнали бы радости встреч