Свадьба, венчание, брак
Навеяло форумной дискуссией... Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш муж применил к Вам "лёгкое" насилие?
Допустим, в пылу ссоры хватал за руки, толкал, шлёпал по губам или, допустим, хватал за шею, замахивался??? Даже, если бы это один раз произошло?
"Легкого" насилия не бывает. Практика показывает...
Либо его не злить и не вступать в полемику, особенно если от него зависите. Либо уходите, если есть куда. Потому как Ваша любовь к нему уже закончилась. Иначе Вы бы не задавали этот вопрос. Себя берегите. Вы пишете уже не о лёгком насилии.
как то попробовал шлепнуть по руке, я взяла ножницы и с серьезным видом почикала перед его причиндалами и зловещим шопотом сказала: "еще раз, и я не советую тебе засыпать"
Ой, я не о том подумала (краснею)) зря зашла))
Елена Шахбанова
Размечталась? )))))))))
В пылу он ругается МАТОМ ...ГРОМКО.... (матом ваще не ругаецца, я ругаюсь за двоих)))))) )
Для меня знак.. если уж матом... всё пипец.. вот оно - белое каление!! ! Довела!! !
""""в пылу ссоры хватал за руки, толкал, шлёпал по губам или, допустим, хватал за шею, замахивался?? ? """""
А вот к этому плохо бы отнеслась... Даже наверное бы сковородой чугунной е*анула ...
Для меня знак.. если уж матом... всё пипец.. вот оно - белое каление!! ! Довела!! !
""""в пылу ссоры хватал за руки, толкал, шлёпал по губам или, допустим, хватал за шею, замахивался?? ? """""
А вот к этому плохо бы отнеслась... Даже наверное бы сковородой чугунной е*анула ...
Убила бы на месте. Надо думать, за кого замуж выходить.
даже представить себе ТАКОЕ не могу
Мой попытался замахнуться на меня (не смог обосновать своё мнение) на что я ему спокойно скала, что пусть только попробует, у меня есть любимая сковородка, знакомый психиатр, который докажет мою невменяемость и женская зона у нас в городе находится и я не боюсь последствий, а вот ему нужно задуматься. Больше таких прецидентов не случалось.
Я этого даже хочу
Но Увы и АХ!
Но Увы и АХ!
гнать его поганой метлой! Хотя бывают женщины истерички, которые сами кидаются, приходится за руки хватать и отталкивать
Совсем дура - сегодня шлепал и замахивался, а завтра кулаком врезал, синяк поставил и ребра переломал.
Светланка Докучаева
Еще спроси: "Бьет- значит любит?"
Бывает, но я грешна-сама первая могу нанести удар мужу...
Похожие вопросы
- Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш муж/или мужчина с которым Вы живете.. . принял на работу свою бывшую?
- Как вы отнесетесь к тому, что ваш муж....
- Как ваши родители отнеслись к тому что ваш муж /жена другой национальности?
- Как отнеслись бы, если бы ваш муж так сделал?
- А как бы вы отнеслись к замужней любовнице вашего мужа? Насчет незамужней понятно - разлучница, увести хочет
- Навеяно одним разговором...Вот если какое-то мероприятии и друг вашего мужа привел молодую жену ...
- Как бы вы отнеслись к тому, что вашему мужу очень часто за разными советами звонила какая-то девушка?
- Девушки, как Вы отнесётесь к тому, что Ваш муж будет работать без выходных с 8 утра до 11 вечера, при этом зарабатывая
- Скажите, пожалуйста, как бы Вы отнеслись к тому, что ваш муж общается с бывшей женой?
- А как вы отнесетесь к тому, что ваш муж нашел свою первую любовь из детсада в инете и устроил с ней бурную переписку