Свадьба, венчание, брак
А вы носите обручальное кольцо? а ваш муж?
Оба носим не снимая.
Я ношу, муж нет, говорит неудобно ему в нем.
Нет, не носим. Уже лет 20 оба кольца в коробочке лежат)) ) Целее будут)))
не снимаю никогда, муж не носит.
хоть уже мы и не вместе, но и я, и он носим по привычке
конечно
Муж носит, а я только на улицу одеваю.
носим и он и я
носим)
оба носим
Ношу, если одеть не забуду))))))) Муж не носит. Оно сломалось, а до ремонта дойти еще надо)
угу.... уже прям нехватка и ломка, когда дома забываю... .
Муж не носит.... Уже и не помню почему....))))))
носим, да)
Не ношу ни я, ни муж.
нет.. не носим
мне мешает делать домашние дела, а ему по работе не рекомендуется
вот так лежат они в шкатулке, обнимаясь)))))
оба носим! даже по два кольца: одно светское (из ЗАГСа) , другое - венчальное.
оба носим
Я не замужем.
Но могу сказать про подругу: Она носит, он нет.
носим оба
Нет, мы оба не носим. Это ведь не гарантия вечной любви.
Нет, не ношу. Был случай: одна женщина на автозаправке выходила из автомобиля, оступилась. Машинально взмахнула руками, что-бы за что нибудь ухватиться. На крыше авто стоял багажник.. . Результат - на пальце не стало не только кольца, но и кожи.
да и он и я носим всегда и везде
да, носим!
А я не женат)))
оба носим
Конечно, но мой иногда его снимает. т. к пальцы опухают)
неаааа, не носим!
Конечно носим и снимать не собираемся
Носим
естественно
Я ношу, а мужу даже на мизинец не одевается полностью)))))) ) нужно новое покупать или это нести в мастерскую
носим оба :)))))
я иногда одеваю, а муж носит только когда на улицу идет.
Носим, правда он в грудь себя бил, что не будет, тапо на работе неудобно, но не разу так после ЗАГСа и не снял
Носим.
И муж носит, хотя первое время оно ему натирало аж до крови. Терпел.
конечно
Я ношу. Муж по специфики работы надевает в свободное от работы время.
оба носим))))))))
уже нет (((((
Я ношу, а мой муж нет, он работает на такой работе, где кольца, часы нельзя носить.
да