Свадьба, венчание, брак

Как не заметно поддтолкнуть молодого человека к свадьбе? (Ответ подождать не рассматривается)

(Ответ подождать не рассматривается)
Людмилка
Стать самым важным для него человеком.... когда он начнёт спрашивать ваш совет, значит для него вы очень важны.... тогда можно и предлагать жениться на вас....)))))
Лидия Курбатова
Лучший ответ
только вот писала об этом. есть несколько способов:
1) ждать до 2-го пришествия
2)забеременить и надеяться на его порядочность
3)поговорить с ним об этом, сказать, что отношения должны или развиваться, или заканчиваться, продемонстрировать это ( например, после разговора такого предложить паузу в отношениях), если действительно любит вас, то сам проявится и сделает предложение, главное не дергаться самой и уметь выждать. Так делали очень многие мои подруги, да и я, что скрывать. Мой почувствовал, что теряет меня и сделал предложение.
Ва Лерия
а зачем, если бы хотел давно бы уже предложил, а женить на себе можно, конечно, но будет ли такой брак крепок и долог
Ой, мужики такие нерешительные. Начнешь давить - вообще сбежит. А будешь молчать - всю жизнь удеть сиднем сидеть и не женится. Только не беременность и не угрозы. Может, просто ласково и начистоту спросить?
Марина Кухтий
Спросить. Я почти каждый день этим интересовалась... Он в конце концов сдался.
Беременеть ради этого не советую.. .
Марина Суслова
невтерпеж?
И после замужества много ещё чего незаметно делать. Лучше уж действуйте в открытую.
Катя Жихарева
забеременеть
Alua Tasmambetova
сколько ему годиков то? вариант с случайным просматриванием колечек в магазине, или платюшек в интернете - не рассматривался?
Фотки знакомых которые недавно женились можно посмотреть - вдруг поможет)
ну уж точно не беременеть.. . а то вдруг он не готов папой быть.. . и тогда либо на аборт, либо мать одиночка
Инна Суслова
а Вы, что, любите недозрелые арбуза? недоваренный рис, или хоть что-то неготовое любите?? ?

ну и вопросик.. . хорошо бы молодой человек ваш его не увидел, а то сразу на корню испортится.. .

извините
Тогда накачать снотворным и спящего привезти в ЗАГС. По-другому НЕЗАМЕТНО не получится. Ещё можно забеременеть
переписать на него квартиру
Дарья Цыбина
Незаметно залететь.