Свадьба, венчание, брак
Это странное слово навеяло...Женщины, а Вы как считаете, чем можно удержать мужчину и возможно ли это?
удержать можно любого человека, если видишь, что его просто "понесло" по жизни и по гулькам. Терпение, любовь и прощение вам известны? Или вы все только бросать умеете?
А зачем его удерживать?
Ekaterina Protasenia
бывает любишь человека сильно, хочешь быть с ним, только с ним чувствуешь себя счастливой, не про меня, слава Богу, но есть такие ситуации
НЕТ. Никто никого "удержать" не может. Есть просто я и моя суть. Просто если ему со мной ХОРОШО даже молчать.. . то живём и всё.) И мне так же. А если мне плохо с человеком (прежде всего психологически и душевно) то не поможет НИЧЕГО.
увы, человека, который хочет уйти, не удержать ничем...
Если любит - сам удержится
А смысл?
Один раз вернула. Прошлот много, много лет, до сих пор жалею, что не отпустила, столько горя причинил с того момента как вернула. Пусть уходят, скатертью дорога!!!!
если мужчина любит, то можно только поддерживать этот огонёк
в противном случае, не удержишь ничем
Если мужчина захочет уйти, его ничем не удержать, да и зачем.
Лучше всего его первой бросить!
Вот только сделать это надо правильно!
Правильно брошенный муж обязательно вернётся - по закону бумеранга! ))))
Вот только сделать это надо правильно!
У всякой женщины это есть на подсознательном уровне - как сделать себя для своего мужчины самой желанной и неотьемлемой. Просто большинство отказываются слушать себя и по стадному инстинкту делают то, что навеянно!
А зачем? Если мужчина уходит, значит есть на это причина.
если уходит-значит, сама подспудно, этого хотела. у меня, по крайней мере всегда так. я называю- Бог отводит
если мужчина захотел уйти - его ничем не удержишь. Вот женщину можно удержать, а мужчину - нет.... Правда, это мое личное мнение.
вот и вся современность пришел ушел удержать, а где чувства уважение любовь навсегда и береч того кто рядом!
Ekaterina Protasenia
к сожалению это правда, только это не про меня....я не хочу никого удерживать, я хочу чтоб со мной человек жил по своему желанию и от того, что он меня любит, а не от того, что я его удерживаю или что то предпринимаю, чтоб он не ушел, у продруги сейчас тяжелая ситуация в жизни, любимый мужчина может уйти...