Свадьба, венчание, брак
Поспорили с другом про жен (вн). Кто из нас прав?
Его жена попросила у него телик на кухню, он ей отказал, он говорит: кухня для бабы - это работа, а на работу ходят не сериалы смотреть, а работать, я же на работе телевизор не смотрю. Но я с ним не согласен, я считаю, что кухня для женщины - это ее дом и весь ее мир. Поэтому у моей жены на кухне телевизор есть, нам так гораздо лучше, что она сидит на своей кухне, смотрит свои сериалы по своему маленькому телику, параллельно готовит и стирает, и не лезет к нашей общей плазме, и я могу спокойно смотреть канал Россия-2. Главное, что все довольны. Но друг говорит, что я не прав, и у бабы в ее мире кроме кухни еще должна быть уборка квартиры, а не просмотр дурацких сериалов. Кто из нас прав?
Думаю правы Вы. Но у нас в семье все по другому, у нас не принято находится в разных местах. Приходя с работы делаем все домашние дела с мужем одновременно, чтобы быстрее управиться, обычно это выглядит так: выгуливаем собаку вместе, приходя домой муж готовит, я мою собаку, делаю уборку и вечер мы проводим вместе за просмотром любимых фильмов. Это уже вроде как традиция. Если один работает, то второй тут же подключается. Если мне не нравится то, что смотрит по телевизору муж, я нахожу себе другое занятие либо сижу в инете, либо вяжу, либо читаю, но при этом мы находимся рядышком в одной комнате)))
а мой муж сам пойдет на кухню телек смотреть.. . потому что я дурацкие сериалы не смотрю.... а чем ваша жена хуже - ей может тож хочется плазму смотреть
Интересно было бы у друга узнать, какова зарплата его бабы после работы на кухне. А то мож ей её зарплаты кухонной уже давно на телек хватает?
А не правы оба. Никакой телевизор не имеет права быть камнем приткновения в семье.
Друг ваш сухарь какой-то... Жене не идет навстречу и мучает ее своими глупыми убеждениями....
прав ты однозначно. и нет БАБ, бабами сваи бьют! есть Женщины.
Китчен, киндер, кирха.... так немцы считали... а после 40-х годов мы знаем, что категоричность и перегибание палки до добра не доводят.
другу твоему уши бы надрать, и на месяцок к плите, мойке и полам поставить. как вообще он женился, интересно? на мужике что-ли?
во дурдом.
Друг не прав. Потому что он не понимает, что женщина может делать несколько дел сразу, и ей не обязательно досматривать сериал до конца.. . Просто работает телик фоном и все.
Считаю, что вы. Не потому что женщина, а просто потому, что видно, что вы больше любите свою жену и стараетесь хоть как-то скрасить ей ее труд по дому, это правильно.
вы правы. полностью. а его жену жаль
Вы правы. Вы заботитесь о женщине уже поэтому правы.
А ваш друг скорее всего подкаблучник, который не знает как показать свою значимость, вот и высасывает из пальца выводы.
Вот поэтому, я всегда говорила, говорю и буду говорить, что женщина должна работать, иметь свой доход, а не быть в зависимости от мужа на все 100% и не превращалась в предмет бытовой техники. Имела бы свои деньги, купила бы себе САМА любой телевизор и САМА бы решала когда смотреть "дурацкие" сериалы, а когда котлеты жарить.
Кто из Вас прав?
Ха!
Женятся - это не значит, что покупают на всю жизнь
себе домработницу, как собачку на поводке.
Это объединение двух людей для совместной СЧАСТЛИВОЙ жизни.
Каждый из двоих НЕ имеет права потерять чувства меры, чтобы не превратить единственную жизнь любимого человека в рабство.
Двое теперь ответственны друг перед другом помогать свершению мечты супруга! Гордость за успехи друг друга - стиль жизни.
" Я ей куплю, я ей не куплю "- в каком это веке? !
Мы решили, мы купили, у нас есть, мы мечтаем, мы, мы, мы - это!
Первое, что муж сказал бы - мои носки, трусы и т. п. я смогу постирать сам.
Моя любимая жена, что ты бы хотела сегодня вечером для отдыха?
Ха!
ты прав
у меня телики в каждой комнате и на кухне тоже - мы там ужинаем всей семьёй)) )
комп тоже у каждого свой.. .
никто друг об друга не спотыкается и никто никому не мешает.
ваш друг болван)) )
или просто он женат не на женщине, а на бабе))))))))))))))))))
комп тоже у каждого свой.. .
ваш друг болван)) )
оба эгоцентрика!!!! я вот где хочу там и смотрю телек или когда хочу сижу в инете! а мужу все остальное
Вашему другу очень завидно, что ему на работе телек нельзя посмотреть, вот он и отыгрывается на своей жене. Бедная женщина, можно только посочувствовать.
Ты прав
я считаю что ты прав
Да оба вы ...
поспорили с подругой: она говорит мужик ейный попросил чтобы ему разрешалось телевизор смотреть по вечерам после работы. А она отказала ибо для мужика дом это что? ! прибить там чего, прикрутить, мусор вынести, дитю почитать, мужику дома телевизор нефига смотреть - место на диване занимать! . а я вот не согласна. . пусть посидит в уголке телевизор посмотрит полчасика, ибо мужику тоже нужно волю иногда давать )))))))))))))))))
))))))))))))))))))смешно! то есть это наш мир! а ваш мир это диван! вот вы распределили! а сможете с месяц выполнять обязанности жены??? помогать надо а не сидеть перед теликом целыми сутками! а то вы все спихиваете на работу! а жены че не работают! они так же трудятся так + на работе так еще и телика не дождешься
небогатый у ваших женщин по вашим же представлениям мир - готовка, уборка и главное чтоб к плазме не лезла.
а на кухне, я считаю, достаточно и мафона, всё равно даже телек будет как звуковое сопровождение, не более.
Я бы твоего друга утопила в клозете. Если он думает, что мир женщины (баба по его высказыванию) состоит из варки, готовки, стирки и уборки, то он г.. . и место ему там, где я сказала.
Фу! Как грубо - Баба!... это ведь любимая жена... мать ваших или будущих детей... да нас только за это на руках носить надо!!!! А мы еще заботимся о вас, как о маленьких детях!
Вот у меня, например, муж никогда бы даже мысли такой не допустил, потому как любит и уважает меня :)
И когда я по каким-либо причинам не могу убраться, постирать или приготовить еду - сам берется за домашнюю работу и готовку!!!! И ни слова мне не говорит!!!!
Бей своих, чтоб чужие боялись!
по мне так вы оба не правы! Что за утверждение, что место бабы ( хорошо же так свою женщину называть! ) на кухне? Может ее запереть там, купить ей туда еще компьютер, диван, муз. центр - пусть живет развлекается, заодно будет параллельно там работать, есть готовить и никому не мешать. Для любимой женщины не телелевизор на кухню надо покупать, а дарить ей свое внимание, заботу, подарки в конце-концов. А слабо хоть раз ужин самому на кухне приготовить, порадовать любимую? Эх, вы мужики, мелочные какие-то примитивные.... Все больше слов нет)))))
Жесть.... вашему другу не жена нужна, а домработница! Вы, несомненно, правы, но можно было бы и раз в неделю "уступить плазму" жене, а самому приготовить ужин и посмотреть параллельно канал Россия-2 по маленькому телику...
Вы правы, а Ваш друг дурак и к женщинам относится как к домработницам
какие мужики такие и бабы.. а бабам реально место на кухни.. вот я девушка.. и мое место возле любимого
Оба дураки ))))
Ваш друг - это вообще каменный век, а Вы тоже хороши, устроили Мир своей женщине на кухне. Поменяться Мирами не желаете? Или есть у Вас третий друг, который своей женщине по дому попмагает и делит с ней один МИР?
Жадюга ваш друг -телик жалко на кухню поставить... Если он считает, что кухня для его жены работа, то пускай оплачивает ЭТУ работу по ресторанной цене, каждую трапезу отдельно....
ваш друг конкретно закомплесован. принцип трех К - киндер - кирхен - кюхен - активно немцами внедрялся. вообще, лучше бы он жене с домашними хлопотами помог. мир кухни - это что-то! ((((
кончно вы правы, Ваш друг идиот. Жалко женщину.
Вы оба рабовладельцы.. . И тупаки. БАБА - это железка для забивки свай! Если вы женаты на БАБАХ - хрен ли думать про телики???.
А мы например с женой вместе готовим и вместе сериалы смотрим!! ! Бог создал женщину помощницей!! ! Не рабыней, а ПОМОЩНИЦЕЙ!! ! Так что жена должна помогать. Не готовить для тебя, а помогать тебе!!!
вы конечно правы! щаззз сказал бы мне такое муж.. . Пусть для работы на кухне кухарку нанимает а я в первую очередь ЖЕНА! ! Ёптво меть....