Свадьба, венчание, брак
A esli ljudi posle 3h mesjacev posle svadjbi rugajutsja ,derutjsja ,oskorbljajut drug druga v prisutstvii rebjonka????
договоритесь с мужем ругаться только на кухне, может появится и комичность в этом и все сразу же забудется
Если они успели за 3 месяца ребенка завести, то у них год даже не за 2, а за 5-10. Может, уже пора разводиться?
Кристина Михайлова
Mozet i pora...
3 месяца после свадьбы и уже присутствует ребёнок? однако.... а где разум у обоих? оба хотят подчинить друг друга? мерзость одним словом
Кристина Михайлова
rebjonok bil do svadjbi-eto teperj ne redkostj....No eti otno6enija svodjat s uma... Ja-siljnaja,lider po nature,on mlad6e na 7 let i ja navernoe vo mnogom ne prava,no ...
Молитесь за ваши отношения - Ломать - не строить.
Вам нужно пройти школу для восстановления отношений, она христианская, или пойти к священнику, если есть хороший, не за деньги, или обратитесь к пастору протестантской церкви. Вобщем, если хотите спасти брак, то делайте все, кроме гадания с колдунами, а то еще проклятие навлечете.
А ребенок - это не главное, ведь это плод вашей любви, побочный еффект, так званый, ведь у вас же любовь и ГЛАВНОЕ _ ЕЕ сохранение.
Ни в коем случае не разводится. Если что интересует - пишите...
В пресудствии ребенка желательно нужно этого избегать, поскольку это может повлиять на его психику .
Кристина Михайлова
Uvi....v te momenti nikto obetom ne dumaet i eto samoe stra6noe!!!
это значит женщина должна забыть все ссоры, что бы он ни говорил, и извиниться за все плохое сказанное со своей стороны, но не ждать в ответ что он тож извиниться, некоторые могут понять что ошибались но у них язык не повернется это сказать и не надо, если любишь попытайся его сделать лучше без скандалов, а при ребенке лучше не надо, повлияет на его психику
Кристина Михайлова
Soglasna,no u menja ploho polu4aetsja:(