Свадьба, венчание, брак

Мне 26 лет и я залетела((( позор, как я теперь скажу родителям, свадьба только через полгода....Не рано ли рожать?

Ничего себе рано.. . самое то! не аборт же делать.
Светлана Матухно
Лучший ответ
по-моему, она прикалывается! В 26 самое время уже 3-х детей иметь, причем старшему в школу скоро.
Перенесите свадьбу. при беременности расписывают очень быстро.
Рано-рано. Правда, в ЖК после 25-ти уже старородящими называют....
Magira Исхакова
Ну рановато немножнко! Но уже все, дело сделанно ))).
Елена Чугунова
Как Вам не стыдно смеяться над таким!!!
нормально -нормально! если ты конечно не мусульманка? если да, то срочно перекрестись
Yulia Dragunova
ну и ладно. Перенесите свадьбу на пораньше.
молодец-не кайся
Елена Табунова
ну так перенесите свадьбу пораньше. Я считаю, что в 26 - самое то, сама в 26 родила
Позор!!! !
Тебе ещё 26 лет, и уже без целки!!!!
D=
Diana =)))))))
Скажи потом, что преждевременные роды, а потом уже будет по барабану, они будут счастливы
я так полагаю, что раз свадьба через полгода, то есть жених - т. е. мужчина которыго ты любишь и который любит тебя. я всегда считала, что в таких случаях слово "залетела" является очень грубым. вы не залетели, а вы "ура, скоро станете родителями".
@ Нюша @ @ Нюша @
вы так рассуждаете как будто вам15 лет вы взрослый самостоятельный человек тем более за муж собираетесь. беременная в белом платье.. . это красиво смотриться .и в этом нет нечего страшного
Asel Amrenova
а проблема в чем? и свадьба будет и не 15 лет...
Какой позор. Радуйся .что станешь матерью, а то что другие подумают, должно быть по барабану.
что за бред. рано не в 26, а в 16. а замуж и с пузами выходят сплошь и рядом. в крайнем случае дату можно перенести.
а помоему в 26 лет это абсолютно нормально и нет ничего позорного! как как придете и скажете! вам не 16 лет!
26 самый возраст... ниче не рано... и свадьба будут, но в положении, или пораньше перенесите...
Мария Индеева
Не вижу в Вашей ситуации никакого позора.
А что - в 26 рано рожать?
Вы во сколько - в 36 собирались что ли?
А внуки у Вас к 80 годам будут?
Да поздновато уже, яб сказала...)))