Свадьба, венчание, брак

Скажите,на свадьбе букет невесты упал у моим ногам,но я его не взяла.слышала,что это не очень хорошо,по традициям обряда

Это всё суеверия, не переживайте!
Екатерина Усатых
Лучший ответ
Так как эта традиция не русская, я бы порекомендовал задать этот вопрос на аналогичном американском ресурсе.
В России всё равно никто про неё ничего не знает, просто фильмов насмотрелись и обезьянничают.
Ирина Степовая
а чего не взяли то?
Мария Киселева
Рина Климова Я на работе была(работаю на свадьбах),и возраст тоже не позволяет)
с запада пришло все это, и невесту папаня ведет к жениху за руку, смех да и только
Ксюшка ***
вот насчет обряда- какого народа обряд-то? американского? если русского- то у нас вообще букетов нет, к традициям этот случай отношения не имеет, а по логике свадебных развлечений- не нужен был- вот и не взяла))))
Любовь Рожкова
теперь вам просто будет на кого все свалить) - "букет виноват! "
ну всё - не быть тебе невестой..
Alsu Saitmuxametova
все берут, а ты тут цаца выискалась, испортила людям праздник
Ну уж конечно - цветочки упали - и ты в шоке. Успокойся по поводу этого, и правильно, что не подобрала, мужа, что ли подбирать собралась? Я вот ни разу даже не пыталась поймать и 2 раз замужем. И счастлива. Никогда не знаешь, где накроет. Даже не думай о такой хрени.
а представьте, что не букет надо было бы кидать, а горшок с цветами, ну как на подоконниках цветы сажают)) ) тогда бы вся толпа девок врассыпную)) ) блин как представлю картину.... ржач пробивает (простите за выражение))
Лиза Сфоун