Свадьба, венчание, брак
А вы бы решились на свадьбу в таком антураже?

Сложно сказать.. . Вот приколисты!
А вообще мы с мужем в шортах собирались идти расписываться, пото, м правда, я занялась этим торжеством и вышло по-торжественней и покраше!
прикольно! первый раз бы не стала выходить в таком антураже. а если не первый, то решилась бы
В жопу милитаризированные...
Нет! Смешно, экономно, но мне не нравиться .
нет, в таком прикиде можно каждый день ходить
Не, мне больше с белым платьем нравится, а так можно годовщину отметить.
Решиться бы решилась, но глядя на них понимаю, что это было бы ошибкой...
Нет, не решилась, у меня иные вкусы.
капеееец! ну нет, конечно же!!!
__нет__как-то скучно всё и не свежо__
Главное по любви а то что в стиле "Арми" - заинтриговало...
Нет.
"Всяк по своему с ума сходит! "
Возможно это дешевле, чем классический вариант. Да и на: "вкус и цвет товарища нет. "
Интересненько))) . Была у меня мысль, чтоб нам с мужем в форме в ЗАГС прийти...
ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже-)))
не люблю, когда не военные люди носят милитари, а эти люди точно не военные.
это что-то новенькое))))))))))))))))
нет
М-да, нет уж
пипец. у невесты платье еще ничего, но у жениха костюм-гани гусей
Я тоже за классику!
теперь модно, тематические свадьбы, почему бы и нет, если нравиться. не банально, дешево и сердито
креативнинько))) но как то лучше по старинке, в белом платье.
Лучше так. А то еще попадаться какие нибудь нудисты.
Сама наверно к такому не готова, но за ребят рада: такое единство выбора, взаимопонимание-хорошее начало семейной жизни
Не понравилось.
У военных вообще-то есть мундир парадный для таких случаев.
А мужик в майке и в головном уборе в помещении - неуважение к своей девушке и к гостям.
И вообще - не продумано! Если свадьба в таком стиле, то и гости должны быть так же одеты. Дресс код не зря придумали. Странно смотрится - сзади тетеньки наряженные и мальчик сбоку не вписывается..
неееееееее
Если нет другого выхода, а замуж хочется, почему бы и нет.
именно в таком - нет: )
хотя когда-то были мысли о черном ажурном платье невесты :))
Какой кашмар =). Если ребяткам нравиться, то да! это супер.. . А если на милитари повернут, только жених.... то очень девушке сочувствую =)))) Я бы на такое не пошла, уж лучше по старинке, белое платье, длинная фата...