Свадьба, венчание, брак

Мой муж следущим летом уезжает работать к себе на родину в таджикистан на год или пол года.может ли он мне изменить?

За это время?мне 19 лет,ему 27.в россии мне он точно не изменял.как вы думаете женщины?а сильный пол как бы вы поступили,изменили ли женам?
Dilfira Mashanlo
Сколько идиотских советов типа "брось и найди русского мужа". Как будто это как два пальца об асфальт!! ! А если любовь? в такой ситуации вобще ложно что-то советовать. Ну может быть и изменит, тем более что таджик, мужики полигамны.. . главное чтобы про вас с ребенком не забывал и вернулся к вам.
Валерия Викторовна
Лучший ответ
Да... он изменит Вам со старым таджиком...
Рано беспокоишься !
До следующего лета ещё долго !
Мало ли что в жизни случится за это время ...
Ещё развестись успеть можно ))))
Изменить он Вам там вряд ли сможет. А вот жениться - запросто.
Может. И не раз.
Диана Волкова
изменить? да он к жене небось поехал если таджик то точно
неотпускай! или с ним!
Стопудов изменит))) Не парься... Уедет и йух с ним! В России найдёшь мужа, русского... А этот... Флаг ему в руки и поезд навстречу)))
Ирма Долчаева
у мусульман это почти норма. ведь им разрешено многоженство.
Юлия Николаева
Конечно, как без секса столько, ни один мужик не выдержит, тем более таджик. Или с ним ехать, или без него тоже погулять втихоря.
Ессно!! !
Будет драть всё, что шевелиться, а потом приедет и скажет, что в узел завязывал, ни-ни)))))))))))
Аа Бб
Да нет, изменять не будет - просто женитсся на таджичке, это в Азии не возбраняется.
Лена Федосюк
ого, за пол года изменил бы
гипотетически может, инструмент то при нем.
Анна Шипицына
Бредовый ворос!!!!
Обязательно изменит, и не раз. походу!)))
Да он и выйдя за хлебом изменить может. Как тут скажешь.
Сауле А
Муж ваш вам виднее, какие тут могут быть советы. Но статистика...
может вообще не вернуться -)))
Я бы тоже чпокнул молодую на его месте. Забудь про него. Тебя использовали.
Вероятность измены 99,9%
Оля Галиш