Свадьба, венчание, брак

завтра у меня день рождения,любимый об этом не слова,как думаете что завтра ему сказать как напомнить?было у вас такое?

С мужчинами надо конкретно они намеков не понимают, наверное все анекдот помнят про день танкиста: Девушка с утра намекает милый ты не забыл какой сегодня день? Милый- Конечно нет все вечером!! ! Вечером ресторан, цветы колечко!! ! Она-Знаешь Дорогой у меня никогда не было такого Дня Танкиста!
Такчто прямым текстом что у тебя ДР и что ты сама планируешь делать в кино или ресторан а он пусть выбирает Мужчинкам так легче.
Светлана Иванюта
Лучший ответ
Ну тут два варианта.
Либо готовит сюрприз, либо забыл.
Завтра как раз и узнаете.

У меня такого не было ни разу.
Мой обычно недели за две уже начинает вопросы задавать, где отмечать будем и что я хочу в подарок.

А у Вас муж или любимый?
Это тоже немаловажно....
Лилия Резник
Татьяна Шушпанова любимый челове
он готовит "сурпрайз"... после вспомните меня ))
Юлия Ступина
Я бы ненавязчиво напомнила.
Не испытывай судьбу, и не устраивай
экзамен накануне события.
Саида .....
Вспомнит обязательно, если любит :)
Наверняка он готовит сюрприз )
Да, не жди завтра. Сегодня в разговоре по телефону с кем-либо в его присутствии обязательно скажи: Ой, спасибо за поздравления!)) ) Очень приятно. Но у меня же день рождения ЗАВТРА!
Надо напомнить!
*&* Еlena *&*
Может сюрприз готовит
Если он вас поздравлял в том году. то должен помнить и в этом! Завтра и узнаете! А так с наступающим вас днем рождения. всех благ!!!
Асем Узакова
У нас в семье заранее никто не говорит и не вспоминает, а с утра начинается что-то очень приятное и удивительное... думаю, у вас будет так же .С наступающим вас днем рождения! Будьте здоровы, счастливы, любимы !!!
а может, он плохо помнит даты? сегодня предупредите, что завтра ждете его в гости отметить праздник! вот и посмотрите - он спросит какой именно праздник или нет
Отбросьте комплексы и гордость и сами заговорите о своем празднике. Ничего особенного в этом нет!
Удачи!
Юля *
Не парься - нгапомни и все. Может он забыл... мужики датами не морочатся
Если забудет, будет очень обидно, но стол обязательно должен быть накрыт...
Лучше напомнить, пусть сделает вид, что и не забыл вовсе, ну его нафиг эти сюрпризы.
наверняка, сюрприз готовит)))
на всякий случай позвони общей знакомой чтоб она поинтересовалось, ну вроде что он тебе подарит, вобщем вариантов уйма
Юрий Шевчук
Светлана Яневич самый..толковый..мысль!
а мой вообще даты не помнит)
ну и что?
я просто за месяц начинаю ему методично напоминать)
а он у вас в соцсетях сидит? там всегда напоминание о днях рождениях есть, если вы друзья)))
Мой меня тоже в день рождения только на словах поздравил, а подарок не подарил. Я промолчала, удивилась немножко, но не обиделась. А через пару дней он мне ноутбук подарил. Просто он его через интернет заказал, а его вовремя не доставили. Счастливого дня рождения Вам!
Я думаю, конечно, поздравит, и, скорее всего, подарит что-то. Ну а если всё-таки забудет, я предлагаю Вам к его приходу сделать хороший макияж, причёску и нарядно одеться. Может, увидев Вас, он сразу вспомнит. А если спросит, почему такая красивая, скажите, но без упрёка, что у Вас День рождения, и Вы приглашаете его отметить, неважно где. Главное, не вызывайте у него чувства вины. Это испортит отношения. Я Вас поздравляю и желаю, чтобы сбылись Ваши мечты.
Софья Борисова
Даже если и забудет, то будет повод выпросить два! подарка. Один за забывчивость)))
почему-то многим кажется, что день рождения - событие, которое надо отмечать.. . а что?? ?
что отмечаете?? ? Какова ваша заслуга в том, что вы появились на свет?
ваша мама помнит эту дату, это понятно.. .

а он скорее помнит день вашей встречи,

но, конечно, если вы его приглашаете на ужин и назначаете дату, то понятно.. .
многим мужчинам надо напоминать даты,

а вообще подарки можно дарить круглый год...
Нина Хомколова
Татьяна Шушпанова я праздную то что я живу,что прожила еще год,что появилась на свет!
убить! нельзя помиловать, такое, да забыть!!!!
Вы ему издалека намекните. Напр: Дорогой, что завтра на праздник вкусненького приготовить. Тогда если он и забыл, то точно вспомнит. Уж лучше напомнить ему.
Елена Петренко
С наступающим! и всех благ! Такого у меня не было ( т. к. мой муж знает, если "вдруг" забудет, ему же дороже это встанет! ) Намекните.... как нибудь технично.... а может и правда замотался и забыл...: -))
Мария Натарова
не забыла пригласить на пати?
Да не надо напоминать, он ведь не признается, что забыл. Надейтесь на сюрприз, а если забыл, тоже сюрприз, пусть ему будет стыдно, в следующий раз точно не забудет. А отпразновать можно и послезавтра.
ниче не говорите может и в правду сюрприз готовит
Вот только напоминать ни о чём не надо!. . Дождитесь завтра, и если поймёте, что он ЗАБЫЛ, накройте вечером маленький столик "на двоих", или пригласите его куда-нибудь, если не вместе живёте, а когда он спросит, скажите - "Поздравляю тебя с именинницей! " И не делайте из этого драму!!.. Мужчины часто в суете будней забывают Дни Рождения своих матерей, любимых, детей.. . Но это не означает, что они НЕ ЛЮБЯТ!. . Вы же не хотите, чтобы Ваш любимый мужчина постоянно носил в себе "бремя вины" за те или иные мелкие проступки?!.. Это не поможет укрепить ваши отношения, а скорее наоборот!. . Да и вместе вы с ним всего два года, а значит, это всего лишь второй День Рождения!. . И у вас ещё ВСЁ ВПЕРЕДИ!!..
мой бывший так и не впомнил ((( я ему весь день по телефону.... милый, ты мне не хочешь ничего такого сказать.... а он! (((( короче я ему сказала часов в 9 вечара, он метнулся быстренько мне свитер купил!)) ) ну короче дурак он!
Юлия Белкина
когда день рождения будет узнаете, но если ив тот день ничего-то скандал устрой и больше не забудет
может он готовит сюрприз, поэтому молчит): ? Я просто раньше напоминала так невзначай, типа как отметим, где отметим этот день. А в сам день ничего не говорила, не успеваю проснуться, как в ухо "С Днем Рождения! " ) Вот) В этом году он даже на день раньше поздравил так, перепутал, думал, что уже настало то число месяца)
Утром демонстративно поздравьте сами себя!
Скорее всего сюрприз готовит. У меня так из года в год)))
Елена Пронина
не было чтоб забыл.
ну а если напоминать то раньше надо было, а то завтра днюха а сёня намёк, ну не знаю, обсудили бы пару дней назад, было б ещё ничё,а за лень напоминать... ну не знаю, надеюсь онвсё таки помнит и хочет удивить
Если забыл, значит грош ему цена... не помнить др своей любимой - это по крайней мере возмутительно!
У меня такое не допустимо :) Всегда помнит... я правда за несколько дней ему напоминаю своей подготовкой ;)...поэтому ему трудно это забыть!
Да вспомнит конечно, Вы что? ? )))) Наверняка сюрприз готовит! !
А если не вспомнит, то я бы на вашем месте обиделась и проучила его, позвала бы в гости (ни слова о дне рождения и гостях, которые там еще будут) , но время назначила такое, чтоб все гости уже были у меня, сидели за столом. В общем, чтоб ему стыдно стало)))
Сая Бериковна
Лучше не напоминать! Пустить на*самотёк, *а после дня рождения, не обижаясь, поговорить с ним и объяснить, что ИМЕННО ДЛЯ ВАС этот день очень важен!, что вы привыкли к этому с детства, внимание, подорки, мелочи всякие, ждали всегда! ну и всё такое подобное (включите фантазию)! Дело в том, что для многих, особенно для мужчин это обычный день! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ну если Вы так чтите традицию отмечать день рождения, значит, Вы должны как то готовиться к празднику: приглашать гостей, готовить и т. п.... ведь праздник уже завтра. Неужели Ваш молодой человек этого всего не замечает? Вообще не понятная ситуация. Или Вы не живете вместе? Или может Вы забыли его пригласить?
Вам готовят сюрприз))
Svetlonika Svetlonika
Через 10 лет выучит. Не обижайтесь. Он входит в то большинство, которые с трудом помнят даже когда у его мамы день рождения, не то что у супруги...
Валерия Лkkk
Не волнуйся!: )
Я думаю он помнит и как уже было сказано наверно готовит сюрприз)
2 года - не срок, дайте наступить дате, он еще вас только-только узнает, готовит что-нибудь наверняка. .
..можно прожить с человеком и 40 и 60 лет вместе, но в душу вы ему никогда не загляните. .
..ждите.
А знаете, если это вовсе не сюрприз, так прямо и скажи-милый, а вообще-то у меня день рождения!
Напомни обязательно!!!
я родителей сфоих дни рождения не помню (да, позор) у большинства мкжчин плохая память на даты.... аккуратно напомни ему, только не устраивай скандалы, он ппоймет, что виноват, и быстро все исправит) берегите любовь..
может он просто вид делает что не помнит, а сам большой сюрприз готовит
Ждите СЮРПРИЗА!!!
вспомнит, это сюрприз.