Свадьба, венчание, брак

Завтра мой день рождения.Но встречать его я буду одна,т.к. любимый мужчина очень далеко...

Подскажите что-нибудь дельное,как отвлечься от грустных мыслей...посоветуйте что-нибудь,поддержите пожалуйста... Очень одиноко и грустно.
A K
Уже через полчасика день рождения!
Юлечка!
выспитесь....купите себе цветы! погуляйте!
Улыбнитесь солнышку!
Улыбнитесь.. поплачьте! посмейтесь! посмотрите кино, послушайте музыку... накройте красиво стол.. немного выпейте.. потанцуйте.. .

ВОТ так: -)
Надежда Ларик
Лучший ответ
A K Какой совет хороший!!!Спасибо!
начинай отмечать-чего грустить. пригласи подруг. друзей.
Елена Шевчик
Скачайте любимые фильмы, купите любимый напиток, закуску и смотрите целый день))
A K Хорошая мысль,кстати!))
Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
можно походить по магазинам, порадовать себя обновками. потом сходить в салон красоты и закрепить это все походом в какую-нибудь кофейню со вкусными пирожными.
С наступающим Днем Рождения Вас!!!
Ирина Жукова
пой караоке.
Даша Шек
Собрать друзей позитивных и посидеть или пойти куда-нибудь
если нет подруг, то с родственниками или может быть с коллегами по работе отметить можно. А вообще, день рождения грустный праздник и ты не единственная кто грустит накануне.
Ж*
Жадыра *****
A K Вы тоже грустите?почему,если не секрет?
Привет рыбкам! С наступающим! Счастья, радостей, удачи!! !
У моего любимого мужчины тоже завтра ДР, но с работы приедит только в час ночи.. .

Жаль, что подруг нет. Может пригласить сослуживиц, сокурсниц и т. д. , и повеселиться от души. Нельзя растворяться только в одном человеке.
A K Нет подруг.А подруга детства живёт в другом городе,у неё тоже своя семья,свои хлопоты.
Спасибо,очень приятно читать,даже настроение немного приподнялось! Вашего мужа тоже с Днём Рождения!
Побудь с близкими людьми, легче будет.

Всё хорошее пусть запомнится,
Всё задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся! С Днем Рождения!
Неля Чагай
A K Спасибо!
назовите подруг и оторвитесь с ними. . устройте девичник!!!
Литр водки и отвлёкся
С днем рождения поздравляю тебя! Будь всегда счастливой со своим любимым мужчиной, здоровья, успехов! Радуйся побольше
Sagadat. A)))
Сочуствую! Крепитесь -***
Сходите в салон красоты, на массажик какой-нибудь-расслабитесь и забудетесь, а вечером чай с тортиком с родственниками! Удачи-))
I*
Inna ****
A K Спасибо большое!
ЛСД, опиум, морфий, гашиш, шалфей, марихуана.
Отметь с друзьями, что тебе мешает?
И ваше желаю тебе счастья, побольше друзей, самое главное, чтоб ты не когда не была одна, чтоб у тебя всегда была улыбка на лице, а не грусть!
Нюта ***
A K Спасибо большое!Не буду грустить,обещаю!
Если вы совершенно одиноки, и нет у вас друзей, дождитесь возвращения мужа. А завтра просто принимайте поздравления и займитесь чем нибудь полезным