Свадьба, венчание, брак

Это про мужчин... очень похоже на моего любимого папочку... а вы таких встречали?

С лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешенной холерыЛежит коленками к стене.Протяжно стонет как при родах,Трясется градусник в руках,Вся скорбь еврейского народаЗастыла в ссуженных зрачках.По волевому подбородкуСтруится пенная слюна,Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговорыНочник горит едва-едва.Темно... опущенны все шторы...У мужа тридцать семь и два!!!!
Это все испытала на себе. но что поделаешь, мужчины слабый пол. Их надо беречь.
Olga N
Лучший ответ
А это про моего мужа:
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься ?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман ).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
да, у нас папа такой. когда мама приехала беременная, с огромными торбами, он её встречать не пришёл - у него было 37,1!))))
*-
*м*а*я* -* Mairuh *
Ольга Толстошеева у меня у подруги МЧ такой был: детина под 2 м, а чуть где-то что-то и он уже с лицом полной скорби нереально болеет!
бывают и такие!!!!
Очень знакомо. Стоит только сказать, что болит голова и в ответ услышишь пересказ всех томов мед. энциклопедии. И все это у бедного мужа есть. Всегда вспаминаю Дж. Джерома "у него присутствовали все болезни, кроме беременности и воспаления коленной чашечки"
Ольга Копытова
очень знакомо, пусть лучше наши любимые мужчины никогда не болеют
Жжёшь!!!! Это на всех мужчин похоже!!!
мужчины почти все такие)))) ) не даром же говорят что они как дети!))
слава Богу мне ТАКИЕ не попадались))) ) Мужчина только тот в ком мужество во всем!!!!
Ольга Толстошеева таких не бывает, у всех есть слабости...
а вы вообще с мужчинами общались?
браво!! ! браво оксана! браво мама таня!
мужчин не встречал, а вот женшины часто поподались
Супер!!!! Не буду говорить, что все такие, но большинстьво!!!! Нуих тоже можно понять охото ласки и тепла, чтоб их пригрели и обогрели, нам же тоже иногда этого хочется правда?))))
В большенстве своем так и бывает, особенно если есть кому пожаловаться.