Свадьба, венчание, брак

Кого из звезд шоу-бизнеса Вы видели в живую?

Liliya Protasova

C Сергеем Галаниным в одном отеле в Египте этим летом отдыхали) )
А вообще очень много звезд приходилось видеть, всех не перечислить
Светлана Чернухина
Лучший ответ
Олька Федорюк какие ужасные шорты
Корнелюк. Маршал. ди джей Кубик
Ирина Худякова
Маликова и Земфиру
На концертах, я так понимаю, не считается?
Видела Эдиту Пьеху в магазине шляпок, Игоря Корнелюка в метро (давно это было) , Михаила Боярского с детьми на Дворцовой площади.
Ну, и почти всех на работе, когда работала в БКЗ "Октябрьский".
а у меня билетик брал брат и продюссер Дианы ГУрцкой Роберт Гурцкая.... нафоткал меня... потрындел и денег оставил за высокочачественное обслуживание на цветы:))
Только Валерия Леонтьева.
Наталья Ясько
катю лель и марию александрову
Светочка Букач
группу хай-фай
Многих, счас не всех и не вспомню :))))))
Билана. Ходили на день города на бесплатный концерт. За свои деньги я не пойду фонеру слушать и всякую х**ню попсовую смотреть.
Очень часто Ирэну Понарошку и актёров Универа...
Многих видела, так как работала в торговой сети премиум -класса .Частенько захаживали к нам покушать.
Му
Мурзо4Ka
Корней, Шатунова, Долину
Гюзеля
Лазарев, Юля Волкова из Тату (даже автограф и фото есть). Жириновский)))), Влад Топалов
Лазарев, глюкоза, Юлиан, Добрынин, Леша Потехин (руки вверх) , Отпетые Мошенники, Д. Джокер, Ревва и 2 недели назад за соседним столиком в ресторане Пьер Ришар сидел.
Покойного Витю-шкета видел, когда они в аптеке что-то снимали на ВВЦ
Пошли они все в жопу)))))
катю лель, ранеток, донцову и еще кого то не помню уже. концерт дня города в москве
Юлия Юлия