Свадьба, венчание, брак

Как относиться к тому, что свекровь работает в прокуратуре?

Кажется что никак, и этом елочь, но моя знакомая-теща была начальницей прокуратуры и выгнала своего зятя за какие то телефонные звонки, одноклассников, несмотря на то, что он прожил с ее дочкой 15 лет!
Смотря какой человек, если она дура, то где бы не работала, все равно будет дурой, и, возможно, сильно попортит Вам жизнь, а если она умная женщина, то ничего Вам не грозит.
Людмила Яркова
Лучший ответ
Как это выгнала? Он что, кошка или собака? Самостоятельным надо быть, и не зависеть ни от тещи, ни от свекрови.
Дружить)))))
Даже боюсь предположить, что было бы- если бы она работала шпалоукладчицей!! !
Или, скажем- стоматологом!
Да ладно не все там так просто было.
откуда выгнала?
Выгнать может и простая деревенская тётечка с 3-мя классами образования. Всё от человека зависит и от отношений с ним.
Леся Боговская
Хорошо. Поможет ребёнка в садик пристроить. а вообще - лишь бы человеком была хорошим, независимо от места работы.
бред какой-то просто нашла повод
Хорошо, что хоть не засадила его! Лет на 15...
обычная работа, а тяжелый характер бывает на любой работе.
если люди действительно друг друга любят-то никакая теща и т. д не помешает им быть вместе....
Радоваться, что из интеллигентной семьи.
Свои люди в прокуратуре... а это не плохо :)))))))))))
а какая связь между тем что она выгнала зятя и тем что она прокурорша? выгнать зятя и теща-уборщица может при большом желании и отсутствии головы на плечах у дочери
скорей всего в этой истори много не досказано
Ирина Ветрова
хоть сторожем в детском саду, какая разница? главное что бы к тебе по поводу и без не приставала
Нют@ Нют@
Тебе что со свекрухой жить? А если зятя выгоняют за такое... Они же прожили 15лет. так какого хрена она уже лезет в чужую семью? А если хотят разойтись то не вижу смысла родителей впутывать!
роосто Пей
*** Ирочка***