Свадьба, венчание, брак

как относиться к тому, что свекровь сказала "ты должна молиться на своего мужа"?

Что я должна записано в УК, ГК и СК РФ. Остальное - моё личное дело.
А молиться, мамо, нужно исключительно на Бога, а не на Его творения, даже такие гениальные як ваш сынко.
Ирина Лобова
Лучший ответ
Ну не знаю, как относиться. Хорошего мужа надо ценить, в этом она права.
скажи "окститесь, мамо, он жешь еще не представился"
Ну моя бы такую глупость никогда не ляпнула, она была женщиной мудрой, умной и воспитанной) Касаемо вообще ситуации, нравится мне поговорка-молчи, за умного сойдешь)
Елена Шевченко
На колени!
Анна Цуман
На хорошего мужа можно и молиться.
Я ЗА своего молюсь.
Ей то он сынок, она на него молится.
Допинделась значит. что свекровь прорвало.
Чумакова Светлана неправильный ответ)
спокойно, не стоит ругаться со свекровью
Фиолетово. Мало что она скажет. Семья - то ваша. Но элементарное уважение не повредит.
Было бы странно - он атеист.
Катя Катя
Хорошо, мама, я тоже буду так говорить своей невестке. Я ведь атеист!
Я - молюсь)) он у меня золото)
я не молюсь на иконы, молиться надо Богу, а не изображениям или человеку
Оксана Бармина
ЛЮбите - молитесь.
"Не сотвори себе кумира, грех это, мамо"
А что еще она могла сказать. Спросите сама она била челом своему мужу? Свекровь, в большинстве случаев, -это диагноз
главное чтобы жила подальше, а там пущай говорят, кстати тещи тоже хороши на расстоянии!
ДАВАЙ. ПОТОМ НА НЕЕ ПОПРОСИТ МОЛИТЬСЯ
да на х. уй её пошли в грубой форме
Не молюсь, а проявляю уважение. Поскольку первым из людей был создан мужчина, ему дано положение главы над женщиной (1Тимофею 2:12, 13). А будет ли семья крепкой и счастливой, во многом зависит от усилий обоих супругов.