Свадьба, венчание, брак

А как вы относитесь к серебряным обручальным кольцам?

да они могут быть какими угодно, ведь не в металле суть!
Настя Крижовець
Лучший ответ
Никак, хоть к ванадиевым.
Это символ, не более.
Ношу, хотя есть и золотое...
серебро вообще благородный метал и как по мне то это отлично.. у меня три серебряных кольца и я ими очень дорожу.. так что серебряные обручалки очень даже неплохо а если еще с камушками то вообще самое оно))
позитивно, а что плохого....
мне не нравится.

как то по крестьянски что ли...)))
Нормально отношусь: это символ и не более, а золото покупать по карману не всем - и что теперь, небогатым людям и в браки не вступать?
)))
Мне как-то без разницы. Ведь замуж идешь, а не за кольцом в магазин)))
Ирина Струк
Каждый выбирает то что ему нравится и по карману. Вообще не вижу смысла заморачиваться по этому поводу.
__дело вкуса__
По мне так лучше золотые!
А так кому как нравится)))
Юлия Попова
Так же, как и к свадьбам в джинсах - странно это
Ару Медетова
носим серебряные, если б хотели золотые, то все равно купили бы белые, не нравится желтый металл
не догадывалась, но идея нравится, серебро больше люблю
Виктория Г.
положительно
нормально! у моей бабушки вообще алюминиевое было и ничего! прожили с дедом 50 лет!
Violet Nehoroshkina
а разве дело в металле?
Серебро люблю, жаль, что носить его мне нельзя - сразу отекаю: (
отрицательно
Ольга Коза
Мне больше нравятся золотые :)
Есть традиция: одевать серебряное кольцо, рядом с золотым, после 25-летия совместной жизни. Может быть, поэтому вначале одевают желтые (золотые или медные) кольца?
Qwarx Oli
у каждого свой вкус) Мне нравятся больше комбинированные кольца из белого и желтого золота.
Серебро вообще не люблю, дешево выглядит.
**
*малышка *
Я считаю это личный выбор каждого человека. Но если вдруг я увижу человека с обручальным кольцом из серебра честно мне все равно. Я сделала личный выбор для себя. И вообще живите по желанию и по деньгам. Если вы хотите серебро носите серебро. Живите для себя.
оч хорошо, мусульманские мужчины носят только такие
Это личное дело двоих. Хоть золото, хоть платина, хоть серебро, нет разницы. Главное, чувства и отношения
Я бы себе именно серебряное хотела или из белого золота, короче чтоб не желтое... мне почему-то цвет золота не нравиться
Мне кажется в каждом металле есть своя изюминка) Поэтому положительно, хотя у нас и золотые)
Моя подруга зарубежом живет, так у них там вообще не принято золотые кольца носить. А мы с мужем вообще колец не носим, после свадьбы пару месяцев и сняли (не привычно) , и ничего, живем отлично. Не в кольцах ведь дело.
Ekaterina Voda
мне нравятся золотые.. . ну хотя если пара любит серебро, то почему бы нет ?..

Главное чтоб молодоженам нравилось !