Свадьба, венчание, брак

Бывают ли серебряные обручальные кольца?

Мы всвязи с трудным материальным положенияем скорее всего купим себе только серебряные кольца на предстоящую свадьбу.. Так можно? И можно ли будет потом заменить кольца, если вдруг когда-нибудь сможем купить золотые? Или это не принято как-то? В чем обручился, с тем и живи....Или вообще надеть серебряные кольца и не заморачиваться...?Может кто знает...
Серебро это металл, который использует церковь, ведь не зря же вампиров убивали только серебренной пулей, очень многие пары когда венчаются, покупают кольца серебренные на которых написано спаси и сохрани, но если Вы не верите в Бога, просто не морочьте себе голову, покупайте серебро. Единственное оно быстрее изнашивается, чем золото и деформируется, ничего потом золотыми обзаведетесь, а эти будете хранить, главное цените и уважайте друг друга и совет Вам да любовь
Марина Тюмина
Лучший ответ
бывают всякие.. . потом поменяете без проблем, чего загоняться.
Конечно надеть серебрянные и не заморачиваться. Пусть все думают, что белое золото! )))
Елена Кару а у меня кольцо из белого золота без камней и все думают что это серебро)))
мне то все равно, но знакомые выпучивают глаза и спрашивают - у вас что на золото денег не хватило??!!
я лично не видела таких, может просто не обращала внимания. потом можно купить подороже и например на годовщину обменяться новыми колечками)))
Анна Туманова
В любом православном храме )))
Тогжан Уашева
можно...
Неля Соколова
да можно, конечно) ) и не заморачивайся!)
Конечно можно!! ! Хоть медные. Главное - чтоб от сердца и с любовью. Любви вам и счастья!!!
да без разницы из чего кольца. есть конечно серебрянные. у обручального кольца же нет какого-то четко определенного дизайна - какие выберете - такие и будут обручальными. впринципе в загсе то кольца не обязательны совсем, так что это исключительно для себя.
захотите заменить - замените. например на какой нибудь юбилей типа года вместе и тп. мне кажется все равно. многие мои знакомые когда женились покупали кольца из самых простых металлов. бывают же даже стальные - сталь кстати или титан более устойчивы к царапинам. а потом уже лет через пять-десять меняли их уже на что нить помпезное типа платины с брюликами
можно у нас такие были, только вот развелись мы ((((