Свадьба, венчание, брак

У красивой 20-ти летней девушки никогда не было личной жизни. Что бы вы о ней подумали?

Все еще впереди!!! надо ждать серьезных отношений с достойным мужчиной, а не размениваться на негодяев!!!
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
отличная девушка особенно на фоне современных шалав.
Что у нее все еще впереди !!!Счастья, любви, удачи !
Бывает, конечно. Просто, она, наверное, скромная, стиснительная, робкая.. .
Всё ещё впереди! 20 лет - это не тот возраст, когда надо из-за этого переживать;)
Хотя бы влюблённость была.. . Хотя бы в певца, актёра или даже литературного героя.
У меня, у самой личная жизнь больше в мечтах проходит, а реальных встреч мало. В 20 лет у меня тоже не было личной жизни да и сейчас не очень. Некуда торопится. Нормально это. И вообще, это личное дело каждого, чего есть, а чего нет.. . Хотя бы в мечтах все влюбляются и все строят планы на будущее.
Ира Ира
Психологические прогблемы
Что у нее правильные родители
Юля Пугач
А чего страшного это её личный выбор не вижу проблем с этим
ничего не подумала.. главное себя не накручивать и не зацикливаться на этом
Яна Катрасёва
ниче... пустится во все тяжкие потом...
Я бы подумала что очень умная девушка. Не растрачивает себя на всякую шелупонь, которая её не достойна.
Olga Em
Молодая ещё, пока можно неторопясь повыбирать.
Не умеет общаться, научится
Что эта жизнь скоро начнётся!
Что у нее все еще впереди! Без вариантов!
неужели ...девушка.?
да, бывает
ничего в этом странного нет
правду люди говорят .. нехрен себя на козлов разменивать .. а она просто супер .. у нее еще все в переди ...
Алла Симон
Розалия Насибуллина Козлов, пожалуйста не обижайте! нам с ними жить!
что ей ещё не встретился достойный мужчина.
Aidanka Sadvakasova =)
Умница.. не растрачивает себя по мелочам...
УЖЕ о ней думаю....
Н*
Нияра *
Я бы удивилась, если бы девушке тридцать стукнуло..., да и то не трагедия, а Вы - о двадцатилетней девчушке...
Nurai Mirzagali
о том, что ей не повезло. Пора бы паниковать уже начать.
Gul'zada... Ne Vajno...!
Молодец!! ! Не как все! Романтичная, порядочная.
Мне что женится на ней? какая нафиг разница???
оно же воняет

и колется щетиной

фу. .
какая целомудренная девушка! или, может, ей просто не повезло...
И.
Ирина .
девушка умница и наверное родители строгие
девушка молодец, таких очень мало сейчас ))пусть ждет и все будет окей так ей и передай !!!
Настя Анянова
она скромна и нелюдима
Dil9 Bai4Irikova
Это про меня? Я до 20,5 пока не встретила мужа ни с кем не встречалась и не жалею!