Свадьба, венчание, брак

Почему муж хочет у жены выработать комплекс неполноценности?

Рамзия Вафина
неуверен в себе и в своих возможностях удержать жену (если не "поломает ей личность) , ну или взял стереотип общения у своей семьи просто
Танюша Липницкая
Лучший ответ
Комплекс власти любой ценой многих доводит до такой мании подчинения себе близких людей. Уродство одной души требует изуродования других
Zumba Khazakhstan
Один из способов манипулирования в своих интересах.
утверждается за еесчет
Ольга Орлова
Неуверенным в себе человеком легче манипулировать....
Бегим Ана
Потому, что жена позволила сесть себе на шею!
Рамзия Вафина жена то на его шее сидит уже 5 лет!
Потому что у самого этот комплекс.
потому что сам неполноценный...
просто не любит
Скорее всего жена выше его статусом. Или у него у самого куча комплексов, вот и прикрывается этим.
Татьяна ***
Нуц если этот комплекс есть то ни куда не денишся от него, а если нет и ты уверенна вс себе то ни кто тебе ни какие комплексы не выработает кРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ.
Э.
Элина ............
потому что рабами можно управлять как вздумается, протеста не будет
Жа
Жанна
интересно прочесть было. меня тоже волнует этот момент.
Таня Сень
потому что сам - никто.
Мужики, добившиеся признания и подчинения в других сферах жизни, дома - подкаблучники. Потому что выеживаться перед слабым полом - не их прерогатива. Им есть где командовать. А жену можно и побаловать ))
Gulzat B
Потому что САМ этим комплексом страдает.
Он просто хочет вернуть её на землю.
херовый муж значит
Когда мужчины видят что они слабее, или кто-то умнее их, вообщем в чем то преобладает.... тогда они всегда занимаются этим, а именно унижением вас, в следствии чего у вас появляются комплексы, и за счет чего он чувствует свое превосходство.
Нина Кулишова
Чтобы она больше преклонялась перед ним, чтобы у неё не было выбора и она никогда его не оставила. А он мог быть с ней всегда.
унижать её хочет....
чтобы почувствовать себя более значимым,