Свадьба, венчание, брак
Сколько Вы встречались перед тем как пожениться?
1495 дней! Мой муж сам посчитал!
Я не встречался, мы жили в разных городах, в разных концах страны и переписывались. А потом она приехала ко мне и мы живём 25-й год вместе.
полгода
мы не встречаемся, мы живем уже 2 года
5 лет.
С первым мужем встречались год, потом поженились.
Со вторым - полтора месяца, потом 4 года прожили вместе и поженились
тааааак... три мес встречались, полтора года жили вместе, а потом уже женились...
Ровно 2 года - со 2 января 1999 года,
по 2 января 2001-го .
Сколько мы встречались, ох сколько, но так и не поженились. Гуляли под луной, считали звезды, поцелуями нашими можно было бы покрыть Три Млечных пути. Такая Романтика, всем бы такую.
(Но мы так часто трахались, как белки в колесе и собачки за кулисами цирка в полном отрешении от Мира, что хрен ли нам жалеть что мы не вместе, ведь мы страшно насладились и если нам еще захочется мы всегда найдем место и время, чтобы перепихнуться снова и снова!!! 0
9 месяцев.
4 года и.. . чуть больше 1 месяца.
4 года и 1 месяц.
3 месяца
1,5 года
Через 7 месяцев после знакомства сыграли свадьбу.
год встречались, два переписывались ( в армии был)
Ровно день в день пол года.
1 год
познакомились 16 марта, через год 18 марта - свадьба, а ещё через год - 2 марта родилась любимая дочка. так что матр у нас семейный месяц
три дня, поженились через год!
не поверите- 3 года и 2 месяца )
а сколько надо?
2 года 4 месяца :)
3 года.
Моя сестра с будущим мужем на 3 день (!) знакомства отнесли заявление в ЗАГС (он из другого города редко приезжал) . Счастливы уже 20 лет почти. Но это скорее исключение.
1 год 7 месяцев и 17 дней
4 месяца ровно. День в день.
10 месяцев
Мы сначала поженились. А потом встретились...
Мои родители очень строгие люди. И они мне сказали что жить вместе мы можем только после свадьбы. Поэтому мы встречались аж три года. И после этого поженились. Зато после этих трех лет ожидания я очень была рада этой свадьбе.
У нас встречи заняли около 3-х месяцев - а поженились только потому, что как то я в шутку предложил, а она в шутку согласилась, ну и собственно от слов своих никогда не отказывался и поэтому пришлось жениться) ) Глупо конечно, но как то так)))
3 года=)
3 года
Познакомились 3 года назад, с 1 февраля этого года начали встречаться и стали сразу жить вместе. 30 октября свадьба)))))))
2 с половиной месяца
2 недели
а я со своим мужем даже встречаться не хотела, а потом он меня достал окончательно (полгода добивался) и я решила попробовать. поженились через 5 месяцев и живем уже пятый год вместе! люблю его безумно! как хорошо что он оказался таким настойчивым!))))
1 час ..чистая правда прожили почти13 лет и развелись жили нечасливо . сейчас тоскую как она не знаю
до дня подачи заявы в ЗАГС-3 месяца, потом ещё 2 пока свадьбы ждали)))))
30 лет и три года! О как!
5 месяцов. Прошли за 13 лет огонь, воду и медные трубы. Слава Богу, до сих пор вместе и растим двоих детей.
через 3 мес.