Свадьба, венчание, брак

в категории "Знакомства" мне не ответили....подскажите здесь...если после нескольких свиданий ты в разговоре даешь мужчи

не понять, чтобы он больше уделял тебе внимания, и он после этого звонит каждый день и интересуется "как твои дела"?, потому, как сейчас он в командировке, это похоже на то, что он хочет со мной длительных и серьезных отношений?
Ну Вы, Блин, Даёте!:) ) Может, Вы уже слышите Перезвон Свадебных Колоколов?!?!:) ) Не Факт, что он Хочет Длительных и Серьёзных Отношений после Нескольких Свиданий!!!! Просто Хочет сделать Вам Приятное, Вы ему Нравитесь, он скучает-и Всё! Напридумаете себе фиг знает что, а потом Будете расстраиваться...
Анастасия Галыбина
Лучший ответ
Ты не готова брать то, что он готов давать и требуешь большего ("в разговоре даёшь мужчине понять, чтобы он больше уделял тебе внимания")... ещё и фантазируешь про него, вместо того, чтобы открыто общаться.. .
контакт не умеешь выстраивать (ты не чувствуешь его и не "здесь и сейчас")... т. е. вместо того, чтобы замечать его, стараешься найти доказательства его расположения к тебе. Это невротическая особенность.
Думаю, что тебе еще многому предстоит научиться, чтобы начать строить отношения....
а ты ему вот так всю жизнь подсказывать будешь? а вообще нужно быть проще и не требовать от мужчин невозможного
Алиса Шутак
он просто не понял твоих намёков. следовательно, дурак
занеси его в чёрный список и спи спокойно
А вы у этого мужчины и спросите, поскольку что он хочет знает только он сам.
Lazareva
может вежливый попался
Да! То есть точнее - это похоже на то, что мужчина хочет сделать тебе приятное. :) Длительные и серьезные отношения - слишком серьезный вывод...
Надежда Денк
это означает, что ты ему интересна