секс совместимость проверяется не в по стеле а в отношениях, секс он в голове начинается, можно стать с любимым совместимым и так же несовместимым с любым и ещё сексуальная привязанность совместимость абсолютно не гарантирует крепких отношений, совместная жизнь это ответсвенность и отдавание.
с моим первым мужем у меня была просто офигительбная совместимость и секс, и при этом я не чувствовал себя любимой, не чувствовала заботы о себе понимания уважения. меня переделывали и не позволяли быть самой собой. Мой нынешний муж ставит меня на первое место и я чувствую это. секс может быть, может не быть-усталость разлука и так далее может быть офигительный, бурный. только семья держится независимо от этого, это просто как пряность, а вот если нет основного- уважения заботы ответственности за отношения. никаким пряностями не исправишь.
Брак это совместная работа, это восхождение в связке
Свадьба, венчание, брак
А как Вы относитесь к браку,как к таинству или сделке?(Вы проверяете партнера до свадьбы на секс совместимость?)
все эти проверки пошло и глупо!
Вообще глупое понятие "секс-совместимость". Что оно в действительности означает (с научной точки зрения) ? А то посваливают в одну кучу и глобальное несовпадение рамеров, и закомплексованность, и банальное нежелание данного партнера,.. .
Если оба хотят в первую очередь доставить удовольствие пертнеру и НЕ боятся говорить о собственных желаниях и предпочтениях - И будет у них счастье. Как в сексе, так и в отношениях в целом.
сделка
вообще-то секс-совместимость проверяется просто поцелуем. не обязательно для этого в постель лезть. брак- не сделка. но и таинство - это тоже какое-то не такое слово.
конечно, через смс
проверяла полгода. но он был у меня первый и последний)))) скоро 10 лет отметим))
как к Таинству. мы венчались. для меня это было самое важное. расписывались после. через 3 недели.
Брак это таинство, венчаный тем более. Близость должна быть только в браке и только с мужем!