Свадьба, венчание, брак
Семейные обязанности
Мой муж очень избалованный мамой,за него всегда все делали,дома он палец о палец не ударил.привык что вокруг него все прыгают после свадьбы он переехал ко мне(временно) и тоже ничего не делал как и у себя дома.. вот решила я поделить обязанности,после долгих разговоров он пообещал что будет делать все что должен верить ли ему?ведь он 25 лет жил припеваючи...
Воспитывайте, если любит - исправится! И по-больше вам терпения.
ПС: был у меня такой товарищ 25 лет отроду. Често: я сбежала после того, как услышала, как он после душа звонит маме и спрашивает, где лежат его чистые трусы! Реально взяла вещи и прикрыла за собой дверь, он ничё так и не понял.
Да мой тоже особо не перетруждался до 25 лет пока с родителями жил.
Поженились, стали жить отдельно, тем более скоро дочь родилась и куда ему деваться то.
Он у меня после работы еще и пеленки стирал (памперсов не было тогда).
а почему до сваьбы это вас не пугало! ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫ-ЖЕНЩИНЫ!
а что гадать, время покажет
попытка не пытка... попробуйте... а что получится.. покажет врямя ..верить или нет
Ромео для Джульетты должен всё делать только по желанию, как и она для него. Тогда никаких проблем
Ведь ЛЮБОВЬ - это соревнование мужчины и женщины сделать друг другу больше добра
Не верить
не верить!
почему всегда надо просить? У него глаз нет или он в этом доме не живет? Почему у женщин мозги соображают, что все должны быть сыты и чисты, а МУЖЧИНАМ надо обо всем говорить. Видели глаза, что приобретали? нечего теперь роптать.
Конечно верить! И потихоньку приучать выполнять обязанности по дому. Я 10 лет назад за такого же как ваш за муж вышла, ни черта делать не хотел, сейчас же и садовый домик построил и в квартире всю корпусную мебель сделал, главное спокойно, настоятельно ему разьяснять, что он должен делать, вода, как вы знаете, она и камень точет. Удачи!
Вот и у меня также, я ему давай помогай, а он-я работал, я ему-я тоже, а я больше тебя зарабатываю. Вот и отрабатываю разницу, уборкой, готовкой, стиркой, ну и "проституцией",так сказать, занимаюсь по ночам (ну а как иначе, коли отрабатываю разницу в зарплате).
если он уже муж, то позненько вы задались таким вопросом. Делать он ничего не будет. Вариантов два- вы впрягаетесь и делаете все сами молча, когда надоест разбежитесь, и постоянно ругаетесь с ним из-за невыполненных обязанностей, но все таки делаете все сами, надоест ругань - разбежитесь. Его маме привет)
а вы все об одном. Ну, что он по вашему мнению должен делать дома. А вы знаете, что дела домашние лежат на женщине. Так уж Бог устроил. И смотрите на все через любовь. Такое мнение, что любите только себя. А свекровь вам поперек горла.
Татьяна Ершова
а по вашему все должна делать женщина,пахать как лошадь,а муж должен приходить с работы,валяться на диване,есть и спать..нет уж
***лариса ***
А что вы пашете и что хотели бы, что б пахал мыж
Почему бы и не поверить?! Мой парень в прошлом жуткий лентяй! Сейчас я его прошу и он делает, помогает. Люди склонны меняться, тем более ради любви))
надо ему помочь и поддержать, мягко, ненавящиво, если у него что то не будет получаться.. . а за каждое успешно сделанное задание обязательно похвалить, поощрить.. . чтобы ему хотелось и дальше что то делать.. .
А вот верить.. . Я верю с поступки и действия, а слов и обещаний с меня достаточно... ((((
Людмила Шарипова
ппц вы рассуждаете!!!похвалить пля!! в ж...ему еще подуйте да??))))я в шоке!!!