Свадьба, венчание, брак

Что подарить жене на 25летие?

Это мой первый день рождения у жены. поженились в этом году. Украшения и косметику не предлагать! Я сам склоняюсь к сумке, но тоже дело такое! Бюджет до 10 тыс.
Ли
Лиля
О чём она так давно мечтала то и подарите она будет счастлива.
Марина Сайранова
Лучший ответ
что жене нравиться то и дарите!
если, гуляя по магазинам, она вам эту сумку показала невзначай - покупайте, а на свой вкус- лучше не надо.
Устрой Романтический ужин в хорошем ресторане)))
Ну, а у жены какие интересы? Вспомните, может она Вам говорила, что ей чего-то давно хочется, а всё возможности нет приобрести. Мне, помнится, бывший муж на 25л. фотик подарил, правда, на порядок ниже того, какой я хотела. (( Зато родители синтезатор подарили, чего я давно хотела))) У неё же есть какие-то увлечения?
Ирина Исаева
Можно сказать: давай пойдём купим тебе подарок.
Фотопринтер хотите?
Elena Yasnyuk
подарите ей ее мечту
подари ей эти 10 тысяч и она будет счастлива, пусть купит то, что сама хочет.... или вместе с ней сходить выбрать то что она пожелает)))
Zulish Temirhanova
Я помню все подарки, и всегда, глядя на вещицу, вспоминаю, что она- подарок. И душе тепло.
Сумки, туфли, золото, духи, бельишко, неглиже, компьютер, принтер и всё остальное - всё помню и радуюсь.
Lazzat Saidildina
Купи цветы и маленькую мягкую игрушку, в лапы которой вкладешь конверт с деньгами. Она сама купит что ей надо. Не нужно покупать, то в чем ты не уверен, что оно ей нужно.
Ro_ _Za
Будьте вы романтичнее! Сумок этих она себе ещё столько напокупает за всю жизнь. Сделайте что-то такое, чтобы и через 10 лет с замиранием вспоминала. Мне муж до свадьбы каких только сюрпризов не делал! И ванну роз, и комнату шаров с плакатами, и на лимузине подкатывал, и букеты шикарные с курьером доставлял... Это не забывается.
А теперь спросите меня, что он мне из вещей дарил за всю нашу совместную жизнь. Честно, и двух не вспомню.
Хммм.. . сложный вопрос! Вы бы хоть написали чем она увлекается?
Могу точно сказать что НЕ стоит дарить: что то из одежды, косметики, аксессуаров или сумок. Потому что у женщин на все это свой взгляд. Доказано на личном опыте.

- Если увлекается музыкой, то стоит сводить на концерт известных исполнителей того жанра музыки что она предпочитает.
- Можно подарить мобильный телефон, если у нее старенький (могу даже помочь с выбором) .
- Если она у вас тусовщица можно сходить в дорогой клуб и оттянуться по полной) )
- Или поход в ресторан если вы там не часто бываете вместе.
- А может подарить ей собаку? Я могла бы только мечтать о таком подарке от мужа)) )
- Сходите в аквапарк) ) Будет весело) )
- Если она любит лошадей, то можно заказать верховую прогулку и фотосессию Вас с ней на лошадях! Это был бы замечательный подарок.

А еще если хотите сделать стоящий подарок то не стоить в качестве подарка выбирать что то из бытовых приборов или мягких игрушек...
я тоже за красивое бельё - ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!
Fa
Fatima
романтический ужин при свечах в шикарном ресторане, а лучше дома (больше интима)
подари ей ребенка, вовек не забудет!
Может часы какие-нибудь наручные
А может тур какой-нибудь не дорогой. Чехия, Польша - так точно воспоминания у нее на всю жизнь останутся.
красивое белье
Ele895444347
Я оформитель шарами в компании "Шары-вары". Почти каждый день звонящие хотят "чего-то такого, чего не знаю".

За свою практику лично я делала следующее:
1. Наполняла комнату воздушными шарами по пояс. Шары были синего, голубого, белого цветов. Внизу, в этой пучине, прятали маленький подарок. Именинник с визгами выполнял погружения и устраивал охоту на подарок.

2. Рассеивала гелиевые шары равномерно по потолку офиса. К длинной тесьме шаров, чуть выше головы, привязывала маленькие открытки пожелания, признания. Так поздравляли начальницу одной крупной фирмы.

3. Поднимали большое сердце из шаров к окну возлюбленной.

А вообще как показывает практика важен не столько сам подарок, как его сопровождающее шоу. Для памяти на долгие годы - это самое оно.