Свадьба, венчание, брак
Что подарить жене 25 лет Осталось 8 часов до банкета что подарить? 10 т р бюджет!!! Выручайте!!!
Поищи в городе у себя агентство типа "подари поступок" должны помочь....
В ювелирку. Браслетик за 10 т. можно подобрать.
поздно спохватились
Ирина Федина
Тут да согласен
Медальончик какой-нибудь.
ювелирное украшение
Телефон или часы хорошие
Камиля Мирзаганиева
только на часы хорошие этих денег не хватит..
Ирина Федина
Вот вот часы около 40 минимум телефон есть 6+фоня
Ирина Федина
Как же так забыл ио (( с этой рабртой (((
8 часов, 25 лет жене ?* ...подари ей себя :) если ребенок то и ребёнка ) а 10к оставь на месяц )
Подарочный сертификат в магазин, спа.
Ирина Федина
Не пойдёт сертификат могу до 20 увеличить бюджет что то нужно необычное что бы удивить и все такое и главное что бы понравилось (((
Nargiza Kyrgyzbaeva
В секс шоп зайди там что нибудь необычное найдется
iPHone 7s
Ирина Федина
Не у неё пока 6+. Пока обойдётся ;)
Мани-мани но красиво
Подари 10 т. р. и не парься.
ЛЮБОВЬ СВОЮ И ДЕНЮЖКУ
Как вариант могу порекомендовать купить красивое вечернее платье, что-то на подобие такого https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/golubye И потом повести супругу в хороший ресторан, где вы раньше с ней никогда не были. Да и вообще целый день развлекаться и наслаждаться праздником!
интересно, как выкрутились? Можно было что-то из техники, ту же мультиварку, отменная вещь. У меня есть, редмонд 230, поверьте, вещь что надо, без дела стоять точно не будет.
Массажер для ног!!!!
Мне мой подарил ergonova feel foot - один из лучших подарков в жизни. Сама бы я себе такое никогда не позволила купить. А благодаря мужу каждый вечер наслаждаюсь массажем ножек без угрызений совести.
Мультипекарь Редмонд, с панельками - классная вещь, мне муж не так давно купил, бутерброды на завтрак шикарные, печенье, вафли, пицца.
Юлия Кацубина
Ух какая интересная техника, посмотрела в инете, их два вида, большой и поменьше, у вас какой ?
Можно жене подарить мягкое, легкое шелковое одеяло. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala можно подобрать одеяло с наполнителем из лебяжьего пуха. Такое одеяло точно ей придется по душе. Доставка довольно быстрая и никогда задержек не бывает.
Что она любит? можно подарить ювелирное украшение или какую нибудь технику, если вы не знаете что ей нужно лучше всего спросить или просто подарить деньги чтоб она сама купила что ей нужно.