Свадьба, венчание, брак

Может ли муж т р а х а т ь жену когда ему захочется?

Брак не является абонементом на секс. Поэтому согласие милой не отменяется.
Ирина Колганова
Лучший ответ
Не всегда. Бывает, что хочется, а не может. А бывает, что может, но не хочется. Но если хочется и может, то должен.
Лет 300 назад где-то в Англии или Франции отменили т. н. супружеский долг. Т. е. осудили мужчину за изнасилование жены. Так что трах с женой против ее воли - тоже изнасилование.
Нина Сокрутова
Марина Выборнова Отменили не в России =)
если жена согласна, то да, может. а слабо сделать так, чтоб она всегда была согласна?
Liya Ibragimova
статью за изнасилование никто не отменял
Ольга Алексеечева и каким образом эту статью будут применять, и вообще каким образом органы власти вообще узнают об этом?
Может - глагол.
1) быть в состоянии, обладать необходимой способностью: Петя может подтянуться 20 раз, а Вася - нет.
2) иметь право, возможность. - Можно я съем твой кусочек тортика? - Да, можешь съесть.
Так в каком смысле "может". В смысле иметь права?
тут тоже возникает двоякость, т. к. речь идёт об отношениях двух субъектов.
1) с точки зрения общества и окружающих - да, имеет право.
2) с точки зрения отношений между супругами - только по встречному желанию партнёрши. Иначе это - семейное насилие.
Любовь это искусство, а не пользование вагиной онлайн! Если мужик хорошо умеет и может в сексе, то ему не отказывают. Если он эгоистичный самодур со слабенькой физиологией, анатомией и психикой, то увы!!!!
можно. только когда обоим захочется
Сая Матай
Ну если ему в кайф брызги по всей кровати, и ей пох, то вперёд
Юлия Ильяшина
Марина Выборнова Какие брызги?
да
Елена Ерохина
Нет. Нужно взять письменное разрешение у участкового.
V*
Valeria *
Ну если он физически сильнее и она его не ушатает, то да
Мира Руснак
Если без физ увечий, разорванных гениталий и свидетелей, то можно.