Свадьба, венчание, брак
Если любимый замуж не берёт, то одна останетесь, или кого найдёте?
После первого брака замуж не стремилась и второй раз вышла замуж в целом из за формальностей, все равно уже жили вместе и считали друг друга мужем и женой... поэтому не считаю, что так страшно, если замуж не предлагают. Важнее сами отношения.... а если мужчина не только любимый, но и любящий, то рано или поздно свадьба будет. А вот если он только любимый, так зачем эти односторонние отношения? Нужно просто разлюбить и искать другого.
а че, с любимым обязательно замуж надо? или просто белого платья хоцца и праздника?
Aizhara Tlegenova
взамуж - это кухонное рабство, не ходите туда)))
подберёт кто-нить...
буду с любимым дальше. Мне не важно наличие штампа в паспорте. Он уже был (недолго)
не берет и не надо.... не убогая же я... найду достойного себя ..не проблема))))) )
а сожительницей слыть... не хочу и не буду... потому как уважаю себя и свои желания!!!
найду. и не одного.
Я подожду немного может года 2 а потом уже видно будет, некоторые говорят что это не так уж и важно. А Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!!
Не правильная формулировка: не одна, а свободная. Все проходит, и это тоже - еще Соломон сказал. Эта любовь пройдет, придет другая. Возможно, взаимная.
Не берёт так и пусть гуляет.. нужно подождать годик если даже намёка не будет то и он такой не нужен, пусть себе катится колбасой по Малой Спасской!
Равиля Хусаинова(Абдюкаева)
Как говорит одна моя подруга, Если мы вам не подходим, вы нам на фиг не нужны!)))
На время останусь одна, чтобы забыть любимого и боль утихла (в состоянии боли можно таких дров наломать...) .
Потом встречу другого мужчину, которого смогу полюбить.