Свадьба, венчание, брак

моя знакомая три раза замуж выходила и опять одна осталась в чем проблема?

она такая хорошая хозяйка и добрая ,нежная,отлично готовит.но теперь у нее ребенок
Мария **********
я тоже вся такая себе неплохая, развожусь второй раз, все как про меня, но у меня другое-мужики попадаются какие-то придурки, то пьет, то тиран, хотя все делаю, что б исправить ситуацию, но они на голову садятся и наглеют еще больше, когда становится совсем невмоготу, ухожу сама и на развод подаю. Так то. Хорошим девушкам всегда невезет.. (((
Куралай Кажимова
Лучший ответ
Nazira Shabdanova ответственность у них забираете (алкоголики и тираны это как раз про это.)
Мария ********** вот у нее тоже мужики гады попадаются
Меня умиляет в некоторых женщинах то, что они считают, что умение готовить и красивая внешность - это то, что определяет выбор мужчины.

Пусть идёт на психотерапию и разбирается в том, как она так выстраивает отношения с мужчинами, что им не хочется оставаться рядом. Ведь она всё для этого делает, коль 3 развода за плечами. Другое дело, что она этого не осознаёт.
Nazira Shabdanova
Может мужики такие попадались?? ? раз ее берут замуж раз за разом- значит не такая уж она и безнадежная.
Некоторых хороших ни разу не берут.. сожительствуют с ними годами... а замуж не берут!
как в анекдоте- и пробуют и хвалят... но не берут!
Aziza Gulobova
Значит не нужна ей семейная жизнь.... Может просто процесс нравится.... Есть у меня тоже одна знакомая, любит выходить замуж, платья, свадьбы, кайфует от процесса.... тоже уже раз 5-7 была...
Ксюша Тихонова
Себя можно расхвалить как угодно! Но факт остается фактом женщина разошлась с 3мя мужиками причем не на этапе свидания, а на этапе замужества.. . Я думаю проблема в ней скорее вего характер фиговый.. . А оболочка (тело) тут роли не играет...
Вера Трунина
Если она стремится замуж - то это проблема. Если ей комфортнее жить самостоятельно, то проблемы нет.
в ней самой и проблема-не умеет строит отношения скорее всего и за розовыми очками влюбленности не может разглядеть человека.
значит как человек хорошая а как женщина не особо
Мария ********** как женщина очень красивая и сексуальная с пушной грудью и хорошей фигурой
здесь неполная инфа по хозяйке. а ребёнок здесь и ни при чём. надо хозяйку посмотреть, послушать. а потом уже выводы делать. я же таким хозяйкам всегда советую начинать и заканчивать ребёнком. это главное. А вообще любопытно, покажите хозяюшку. может не по тем дорожкам ходит?
Galina R
Ни в ней дело. Мужики все такие непутёвые попадались. Хороших маловато.
все слишком, вы же знаете мужики любят стерв, кто не готовит, не работает, худой, без сисек, грубоватая, нагловатая. Идеальность мужикам не нужна.
Инна Парсаева