Свадьба, венчание, брак

Стали бы вы отговаривать знакомую замуж выходить?

Один раз обрисуй ей ситуацию, как ты видишь со стороны. Не согласится с твоей позицией, скатертью дорожка и счастья тележка.
Наталья Буланова
Лучший ответ
совать свой нос в чужие дела вообще не стоит. НИКОГДА.
Нееееееее, я бы не полезла.
Алёна Нагибина
Ирина Анарбаева ты дополнение прочитала?
нет, это не мое дело, пусть выходит, раз решила
Галия Сабыр
нет, если она в курсе (измен) , то значит её такое положение вещей устраивает. .
Да и свои мозги другому не вставишь. . они скорее на меня окрысятся и еще больше сойдутся если я буду влезать со своими советами, чем из этого что-то хорошее получится ..

Ааааааааа вон оно в чем дело .. погоня за брюликами .. тем более не лезь-убьет ))) Это расчетливый размен, её вообще не интересует ваше мнение )) Разве что как жилетку при случае вас использовать. .

п. с. Она и будет статусной за его машинами, квартирами. . Некоторым вообще по бую мужские измены, лишь бы моральный ущерб выплачивал .. Может он после каждой измены или синяка ей горы роз и зелени отваливает и её это устраивает (все равно лучше чем сидеть у разбитого корыта как большинство женщин, которым и изменяют и денег в дом не приносят.. и руку кстати бывает прикладывают..)
Ирина Анарбаева тогда я идеалистка законченная
Нет и мне пох что я стану для неё плохой.
Ирина Ульянова
нет.... нестала бы... это её проблемы!!! может ей его любовь и ненужна, а нужны деньги.
Нина Колосова
Дебилок хватает, чтобы уговаривать развестись!! ! Эмансипация, панимаш.. . И детей поднять можете-не спорю.. . Только, вот это похоже на курятник-петух, типа, топтал! Как-то подменяете понятия мама, папа, на мать, родительница.. . а может кошка???
Ирина Анарбаева вы вопрос поняли?
Да-уж.. . только заешь, что. Во всём твоём опусе такой завистью прёт, что просто караул!
Ирина Анарбаева перечитала опус,задумалась....проанализировала....ни грамма зависти нет в моей душе к ней
нет... потом осталась бы врагом их семьи...
не над, потому что, видимо, девочка свой выбор сделала.
Марина Сурова
это её жизнь и её жизненный урок, вот пусть его и проходит! Зачем на себя брать их проблемы? Советовать надо тогда, когда хотят СЛЫШАТЬ твой совет, когда в нем нуждаются. Все остальное - ненужное вмешательство в жизнь человека.
глазик на жениха положила?
Тоо Ринар
Ирина Анарбаева нееее,я замужем
Если очевидно, что он ее не любит, то конечно стану отговаривать...
Елена Матулис
Это ее ошибки, пусть сама и переживет. А то потом еще и вас будет упрекатЬ, что завидовали и увели ее от больших денег.
K*
Klarina ***