Свадьба, венчание, брак
У вас есть знакомые ни разу не выходившие замуж? Как сложилась их жизнь? В зрелом возрасте которые уже конечно)
Тетя подруги. Всю жизнь имела хороших обеспеченных любовников, отлично выглядит для своего возраста, не жалеет, что детей нет.
Есть подруга, старая дева. Есть все, машина, работа, квартира, собачка. Мужчины и секс не интересуют.
Есть на работе, и немало. Нормально сложилась. Живут в свое удовольствие. Разные, 40-57 лет. И тетеньки-то интересные.
Есть уже под полтос
Есть. Чужая душа--потёмки. Внешне выглядят как все, обычно.
Есть. Но они имеют образование. Работу. Деньги. Свою квартиру. И даже дачу. Любой мужик им не нужен. А "любимого" не встретили. Живут неплохо.
по разному. кто то детей растит и радуется. кто то страдает
есть, одна медсестра, ей 43. замужем не была, только любовники, только денежные люди. У неё такой сволочной характер, что наффиг ей никто не нужен. только бабки. И дети ей нахрен не нужны.
есть и не одна. Живут как все, какая разница была ты замужем или нет?
Есть . Всё искала генофонд . Доискалась . Скоро 50 . Сопли пускает по коту . Это её смысл жизни теперь .
подружка одна есть, ей 39. Классная, я ее люблю, конечно, ей проели все мозги за это время -а что, а как. Разумеется, отношения были с мужчинами, просто вот не сложилось так, чтобы надолго и всерьез. Она талантливый музыкант, красивая и умная женщина.
Но! Пол года назад я познакомила ее с коллегой мужа и они с тех пор не расстаются вместе, и по ходу -в следующем году я буду орать им гоооорько и прочие глупости, что кричат на свадьбах))))
я такая . нормально живу - даже хорошо и спокойно ..
Есть у мамы такая подруга. Ну как-как... Нормально, живет одна, работает, с братом ругается...
Да, моя крёстная мама... не сложилось у неё ни с семьёй ни с детьми, печально всё это, хорошо что у неё мы есть-одну не оставим!
Две мои тетки, мамины сестры. Одна все путешествовала и крутила романы с иностранцами... нормальная такая активная, соц опросы и избирательные компании ведет.. вторая искала интересного мужчину и все попадались женатые... одна, одинокая, сплетничает и по сути не особо кому интересна.
попадались вдовы, разведенные, очень поздно вышедшие замуж...
а чтоб совсем без опыта семейной жизни -нет, не знаю таких
бухал, бухал, чуть не сдох, не пил года 2, сейчас опять лейку заливает!!! сейчас ему 48!
Есть, ей 65,нервы, как стальные канаты, прекрасно живёт в своё удовольствие.
Две. Одна посвятила жизнь сестре и племяннику (скотине) и очень очень она грустный добрый и несчастливый человек. Кстати, очень умна. Образована. Сестра умерла первой. Эта доживает никому не нужна. Ужасная старость. А другая постепенно стала не совсем нормальной. Немножко со странностями, нелюдима. Профессия - учитель. Да как-то и её ждёт одинокая несчастливая старость. Нелюдима. Очень несчастна. Деньги пускала все на еду. Дом изнашивается. Как доживать будет - большой вопрос. Это очень несчастные люди.
ничего хорошего, это моя тётя, замуж не вышла. детей нет, воспитывает и строит всех, сейчас сошлась с возлюбленым по юности, он пьёт не просыхая. она выгнать не может. боится одиночества
Была такая родственница, предпочла жить одна, чем с кем попало, родила "для себя" в 32 года от мужика, который не захотел на ней жениться, да и ребенка тоже знать не захотел. Дорастила до 18 лет и умерла.
ЕСТЬ ТАКИЕ И БЫЛИ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ. ВСЕ СО СТРАННОСТЯМИ. ВРОДЕ ЖИВУТ КАК ВСЕ.
Знакомой около пятидесяти. Но она защитила диссертацию и стала кандидатом
Знакомая есть такая. Скоро на пенсию пойдёт. Никогда не выходила замуж. Ждала идеального мужчину. А они, как и мы, просто люди. Говорит, что привыкла одна, с кошками.
Есть. Их все устраивает, это главное.
из женщин таких нет, есть только дядя, ни разу не женатый. много таких, кто один или несколько раз был в браке, но суммарно они продлились совсем недолго, если сравнивать с тем, сколько им лет)
есть несколько таких знакомых. все у них нормально сложилось. жизнь как и у всех людей
Да - это я
Мне 29 и у меня парня даже никогда не было