Свадьба, венчание, брак

Нормально ли то,что ты выходишь замуж за богатого,симпатичного и умного парня,но который старше тебя на 17лет?...

главное, что бы любили друг друга, а остальное не важно. лучше когда мужчина старше женщины, чем наоборот
Зарина Джаруллаева
Лучший ответ
вполне и не пенек совсем еще!
:) :) :)
и не такое бывает... .
не зря же говорят "!Любви все возрасты покорны" только вот тут вопрос, любовь ли это, или расчет....
Вам же с ним жить, не нам!
если по любви, то да
Людмила Ямонт
Нифига себе ПАРЕНЬ, старше на 17 лет. . Это не ПАРЕНЬ, а мужик взрослый...
Ага, мой меня на 15 старше
Aljona @@@
Равнозначно продаже за хорошие деньги....
Наташ@
Пока нормально О старости не говорю
Так это уже дядька получается, а не парень.
так если это любовь то почему нет то! конечно нормально
Лида Донцова
меня муж старше на 11 лет и то считаю многовато. а так лишь бы был действительно умный, это лучше дурака ровесника
Если из-за денег - печально, а если по любви - похвально))))
Анастасия .
Очень даже
Танютка Р.
В современном мире - это да=)
очень даже нормально))))
нормально)
А что в этом ненормального? Если, конечно, по любви. Категорически не согласна с автором ответа "лешак лесной" - далеко не всегда, если муж старше, то он обязательно богат. Женщинам часто нравятся мужчины старше их. Только для кого-то норма этого "постарше" 2-3 года, а для кого-то лет так 10-15 или больше. Я вот, например, всегда больше обращала внимание на мужчин лет на 7-10 старше меня. Ну интереснее мне с ними.... И я такая не одна....
Венера .