Свадьба, венчание, брак
Нормально ли в таком платье выходить замуж или сильно простое?
Свадьба летом. У нас жарко, около 40 градусов.

всем пофиг. не парьтесь. Выбирайте что удобнее и практичнее.
Эти фотки со свадьбы уйдут в архивы, а что кто во что был одет забудут через неделю.
И мне показалось, что как на пляж.
НЕдевственнице можно даже в рейтузах.
Классические свадебные только для чистых (девственниц).
Так что тебе заморачиваться не стоит
Тагир Юмагузин
Причём здесь это))))
Айман Башкен
А как проверить, девственница ли? Раз в платье, значит девственница.
Катя Арефьева
сейчас бы в 21 веке то по старым традициям свадьбы играть. Время то идет
нормально.. красивое платье
Ну, да для свадьбы простовато.
Главное - не в чем, а с кем расписываться.
Нормально при такой то жаре, не в кринолинах же париться
Платье отличное, но для девушки с яркой внешностью. Вот такой, как на фото.
Ну.. так-то ничего платье, только не для свадьбы.
мне нравится, эти кринолины надоели
Вполне нормальное, нарядное. А куда его еще одевать? не представляю. У меня самой платье даже проще было, вообще без декора и по фигуре с открытой спиной и спереди разрез с одной стороны, декольте. Этого достаточно я считаю
летом очень даже, и на открытом воздухе )
А мне нравится, очень даже стильное и удобное... я сама выбрала очень простое платье на свадьбу и довольна, всё лучше бабы на чайнике
Категорически нет. Ткань тонкая, оно пляжное и светится будет белье, формы невесты и ноги видно через кружево.
Тагир Юмагузин
Так жара ведь!
Подозреваю, что ткань там просвещается. Надо вживую щупать. А если хорошо создать стиль (для жениха в т. ч.), то смотреться будет красиво.
Красивое, конечно подойдёт очень нежный образ
мне нравится, просто до оригинальности! Но: только с длинными
распущенными волосами и тонкой талией. Чисто летний, милый
вариант
Если бюджет позволяет, то на саму церемонию можно надеть платье побогаче, а через часок в это переодеться. Но, в общем, сойдет и такое.
Орейро наподобие этого выходила и ни че счастливо живут)
При 40-градусной жаре самое то, если фигура позволяет.
Если свадьба на море, то самое то!
Я такое хочу! -)
главное, чтоб ы тебе нравилось.
Если такая фигура, как у афродиты - то очень даже. А если бочка, то надо подумать о кринолинах и корсетах.
Простенькое)
какое вам нравится, в таком и выходите, это ваша свадьба и вам решать в каком стиле и в чем ее делать.