Свадьба, венчание, брак
А, вы в белом платье выходили замуж?
в красном)) ) в пятницу 13-го, еще и жемчужную нить нацепила)) ) в итоге - развелись)) ) а в приметы все равно практически не верю)))
да. всем оно понравилось
Да. Германия. и в шляпе- Супер!!
Нет, платье-футляр кораллового цвета. Никогда не любила традиционные свадебные платья.
первый раз да, второй раз нет
В белом вышитом блестящими бусинами.
У меня торжественной свадьбы не было, по этому купила платье дорогое и красивое, но которое потом можно будет носить, конечно не белое.
НЕТ.
нет - в сером костюме)
да и с фатой
в белом
ага))
Да.
А как же иначе? Белый цвет это символ невинности и новой перспективы.
в белом в то время ещё не были распостранены свадебные платья иных цветов, да и традиция такая что невеста в белом.
в бежевом
В белом с фатой - родственники настояли, хотя я себе уже купила очень красивое вечернее темно-красного цвета.
да. и с фатой еще!
Нет! белое с черным (что-то вроде костюма было), но я была на 5-ом месяце!
Если не беременна, то белое платье одевай. Я в белом была, это традиция, причём мне она нравиться. не понимаю как можно например в красном или бежевом в первый раз замуж выходить. Тем более что на невесте в день свадьбы всё должно быть белым.
я тоже в белом платье замуж выходила и с фатой и со всеми делами.... 13-го числа!! ! живем и счастливы, дочка растет.