Свадьба, венчание, брак
Вот как выходить замуж за богатого?
Если богатство не жениха,а его отца? Потом же тебе этими деньгами будут по мозгам ездить,мол пришла в нашу семью ни с чем,особенно противно когда родители жениха и невесты разного достатка...
Это они должны вас бояться, что при разводе оттяпаете от них кусочек. А вы не позволяйте таким мыслям голову себе забивать. Конечно, если родители жениха вас не любят, тогда другое дело: все равно разведут. А на деньги - наплевать. Надо быть выше этого. А потом вы же им наследника (ов) родите, так что чувствуйте себя уверенно.
именно поэтому, подобное должно притягивать подобное. и партнера нужно искать из своего социального круга, такого же достатка. а родительские деньги - не панацея. Пэрис Хилтон, например, за ее свинское поведение лишили немаленького наследства.
да, будут потом мозг колупать. надо выходить не за богатого а за перспективного.
по-моему, все как раз наоборот, это вы уже заранее себя назначили в бедные родственники, выбросите нафиг плебейство из головы, надо раба из себя выдавливать. а деньгами пользоваться с удовольствием, и во благо - учиться чему-нибудь, достигать. не факт, что ваш муж сможет зарабатывать сам, нужно думмать о будущем.
Ну, если мужик гавённый, то будет попрекать.
Так за такого при любом достатке выходить не стОит.
А от родителей держитесь подальше. И пусть муж соображает, как ему достойно жить и достойно содержать семью. Пусть дело отца продолжает, например. По-настоящему.
как себя поставишь так к тебе и будут относиться !!!
Значит, надо выходить по любви.
так замуж из за денег или по любви? если просто из за денег то не стоит... а если любовь то тут мне кажется даже говорить нечего
А зачем брать деньги у родителей. живите на то что сами заработаете и тогда Вам никто ничего не скажет. да и потом не родители, а вы создаете семью и должны за нее отвчать.
если любиш какая разница кто и какой он. выходишь замуж не за родителей.
Молча, скрипя зубами.