Свадьба, венчание, брак

Женщинам нужна свадьба ради великолепного наряда (только честно)?

Kira Mihhailova
Да! А у меня не сложилось в "занавесках" пофорсить, так я мужу до сих пор плешку проедаю, что загубил мою молодость, почем зря! :)))
Гульмира Г
Лучший ответ
дело в том, что СВадьба - старинный ритуал СВедения воедино двух родов
потому и СВаты, те, кто помогает знакомству, тут в почёте

нужна СВАДЬБА и молодым, и их родителям и родне, и традиция откушать за общим столом - нужна, и тосты - пожелания нужны,
это ритуал подключения к СЕМЕЙНОМУ ЭГРЕГОРУ - мощной и невидимой силе, защитной силе, которая и семью эту и детей будущих бережёт

Да, вот ради них, ради будущей малышни, всё это, собственно, и делается
Собираются люди пожелать СОВМЕСТНОГО СЧАСТЬЯ и ДОЛГОГО ПУТИ.
Вика Багдеева
Понятия не имею - мы в джинсах расписывались )) И ни разу не пожалели.
В браке 10 лет.
Даша Полетаева
нужна-нужна, вот мужикам пофигу как жениться, хоть в спортивном костюме, а тиотки, они такие, им белое платье подавай, гостей, торт и таманду
Кому как! Может и ради штампа в паспорте! А, может, и ради финансовой или моральной стабильности. Резон у каждой - свой.
Tina Tina
ненавижу российские свадьбы.. как и похороны, по чеку дорого, а внешне убого- дешево.. лучше потратить поллимона на отдых для новобрачных
Наталья Котова
Нет. Я выходила замуж, потому что и правда верила, что этот человек - МОЙ, моя судьба, моя душа.
Да =)))

Если бы не бело платье я бы хотела только штамп =)
нет... что бы с любимым быть семьей, НАСТОЯЩЕЙ семьей.. а не чем то временным
что бы дети рождались в ЗАКОННОМ браке.. не были ущемленны ни кем и ни чем

а если кого то замуж не берут и не зовут... то пусть завидуют ))))))
мне вообще свадьба не нужна. Тем более дебильное платье и пьяная родня. Мне и так неплохо.
Мне она была не нужна. А вот мужу зачем то понадобилась, и без свадьбы в костюмах только ходит???
нет, абсолютно нет!
Нет, еще ради фоток красивых))))
нет это не так! У меня племяшка женился летом! Так вот в загс приехал такой красавчик, что мы его не узнали по началу! А вот его невеста из лимузина в шортах вышла... мы до сих пор от такого ее наряда прибываем в шоке!!!! Удивила всех!!!
отчасти
Не только.... еще много чего интересного в этот день нужно :))))))))))))))
Irina Ruppel
Однозначно!!!!
бесспорно
Надежда *****
Если честно-то не только ради него..
Само пышное празднование - ради одного дня побыть невестой (и в центре внимания).
нет, что бы привязать к себе любимого.., Вот я выскочила замуж, а теперь ой как жалею... И не нужны мне были красивые наряды, только ОН - свет в окошке, тьфу ты, блин....
Valeria Sitnikova