Свадьба, венчание, брак

Вы бы женились/вышли замуж за бывшего заключенного(ую)?

вышла, живём прекрасно, всё зависит от человека.
Сашуля Сафронова
Лучший ответ
Нет, как правило, психика людей побывавших в ЗОНЕ, сильно повреждена
какая статья)) ) да у нас полстраны пересидело, если не больше и все прямо или косвенно повязаны с местами не столь отдаленными. Можно и самим загреметь, вот уж тут тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог))))
Исключено! НЕТ.
Раиса Швец
с нормальными сожительствуют, а за заключенных сразу замуж)))
нет
и еще раз нет.

сказочники те еще. _))))))
смотря какая статья и по какой причине, в наше время любой у кого нет денег может там оказаться
нет.
нет, не женился бы
Алена *
Наверно))))))) ) если бы без ног была и с выводком .. и рожей крива )))))
А так увольте)) ) не на помойке нашлась.

п. с. Не важно за что его осудили, кем люди выходят из наших тюрем - вот это самое главное.
нет, тьфу, тьфу, тьфу
Лилия Нечаева
нет...
А.крымова !!!!
Никогда.. У меня был собственный и печальный опыт.. Человек был в принципе не плохой, но все они сломленные люди с больной психикой, и вам от этого будет не легче, люби не люби.. Есть только два варианта в таком случае - положить свою жизнь в жертву этому человеку, или не связываться с таким.. Лучше второй вариант, потому что жизнь одна, а он все равно вашей жертвы не оценит..
Ольга Жукова
нет!
Мария Крицына
возможно.... по обстоятельствам....
Ольга Л.
все зависит от того, за что сидел! а так вообще нет!
Е(
Елена (())
нет, не вышла бы. я уже замужем
нет. . нет и нет
Только за политическую.
Любовь зла, полюбишь кого хочешь. Успехов.
В нашем государстве с его странными законами и правосудием, заключенным может стать даже самый безневинный человек. Не дай Бог, конечно.
Лидия Згонник
Смотря за что осудили
зачем тебе
да
смтря за что сидела бывает что не за хуй собачий содят в тюрягу а если за убийтво то никогда в жизни это однозначно я говору за убийство осознанное умышленное
конечно НЕТ!
ведь заключенные (по любой причене) очень меняються и не в лютшую сторону!
ну а что заключенный не человек что ли? или думаете, что вас допустим посадить так сложно?