Свадьба, венчание, брак
Сестра постоянно говорит мне, что мне надо как-то расти в плане карьеры и заработка, а то когда женюсь трудно будет. Но
Но я хочу найти обеспеченную женщину, чтобы она и дети не зависели от того, сколько буду зарабатывать я. А я свой заработок буду только на себя тратить. Не понимаю... вот скажите, почему мужики там стремятся зарабатывать больше своих жен? Вот зачем это вообще надо, если жена и так хорошо зарабатывает?
мужчина - по природе добытчик и защитник. А женщине и необязательно работать. А уж если она работает, то может свою зарплату на себя тратить! А мужчина должен в первую очередь семью обеспечить.
Нет, есть конечно, оч обеспеченные женщины, которые содержат альфонсов, НО абы кого содержать не будут, предпочитают молодых красавчиков с хорошей фигурой.
Так что слушайте сестру:)) )
мама родная.. .
он свой заработок будет ТОЛЬКО НА СЕБЯ ТРАТИТЬ.. .
детский сад да и только!
Тогда Вам нужно жить одному, зачем Вам семья, если Вы не готовы к ответственности ...а что будет когда жена в декрете с малышом сидеть будет, малышу ведь не объяснишь что кушать не чего потому что папа денежки только на себя привык тратить ...
Да в тебе стержня нет мужского,, и похоже не будет,, долго говорить на эту тему бесполезно,,, живи как живешь,,
Вы альфонс и инфантильный маменькин сынок. Ни один уважающий себя мужчина такого не скажет. Он наоборот будет гордится, что он добытчик, что на нем "мир" держится, а Вы за бабской юбкой решили спрятаться? ФУ!
ИЛИ ТЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ?
ты лох нах.
Ух ты! Ты сегодня очень даже оригинален! Это же надо, столько букоФ придумал))))
А кому ты вобще нужен такой? Он свой зароботок на себя любимого тратить будет.... Может тебя еще в сервант поставить и пылинки протирать?
Потому что большинство мужчин унижает зарабатывать меньше жены. А деньги в семье общие, их также выделяют детям.
если думаешь о себе, то какая речь может быть о семье? ? семья это общее дело, это ЕДИНСТВО и понимание
Хм! и че за "мужской" ( с трудом язык повернулся) народ пошел.... А почему ты будешь только на себя тратить? А давай жена твоя будет тратить свои деньги только на себя а твои на все остальное будите тратить? Ты просто приспособленец. Какая тебе семья ...