Свадьба, венчание, брак
Реально ли девушке с судимостью выйти замуж?
Ну если не статья за убийство бывшего мужа))
....но есть еще мужчины, что готовы упавших женщин на руки поднять....
Реально. А зачем ты чужую фотку поставила?

Конечно, реально!
Конечно...
Реально, если тому за кого собирается всё объяснит
Да просто реально никому про судимость не говорить... место жительства поменять... И такого ещё мужа себе мона отхватить...
вполне. просто знаю такую реально-муж избивал, протсо забивал ее до смерти. она изловчилась, и саданула молотком по башке. А так бы.. ее убил. Судима была. 2 года отсидела .красивая женщина. второй раз вышла за нормального и счастливо живут по сей день и есть внуки
Больше уверенности в себе, а то в тебе сидит комплекс "отвергнутой", избавляйся поскорей, сходи к психологу. Выйти замуж тебе - реально.
реально а почему нет? на ней же ненаписано? и судимость бывает разная
На любой товар есть спрос. Это закон жизни. Поэтому все реально. Как и то. что этот брак будет счастливым.
реально. Удачи тебе!
реально, если у нее это на лбу не написано)
к моей подруге муж приехал на зону и там с ней расписался.
реально....
смотря за что судима... через некоторые статьи переступить сложно... и что было до судимости важно...
Даже если она убила первого мужа, всегда найдется желающий повторить подвиг...
Вполне. Мужчину будет интересовать общее будущее, а не Ваше прошлое, которое, кстати, у всех не без изъяна.
В ЗАГСе про судимость не спрашивают.
Если полюбит, то по фиг ему на твою судимость
пол страны у нас судимы. конечно реально!
Реально. Но не за меня. Я уже старый, женат 3 раза.
Реально
а вы не рассказывайте))
Ну ведь этой девушке не обязательно показывать справку о судимости своему будущему избраннику!!!! И вообще, должна быть в женщине какая-то загадка, не всё же всем рассказывать!!!! Любой человек имеет право реабилитироваться!!!!
В нашем мире возможно все.)
конечно! и судимость тут не при чем, если уж судьба так судьба . все наладится . и если ты там действительна была случайным пассажиром, то ты скоро не вспомнишь об этом . и то что они сидели видно только по конченым уголовницам . я уверена, что по тебе не видно. и когда знакомишься с парнями, не откровенничай о своей судимости под страхом смертной казни!
все наладится . единственное должно пройти немного времени. пол-года - год. и если через год не выйдешь замуж, тебя будут волновать другие вопросы, как и всех остальных девушек : "почему меня замуж никто не берет? может я страшная? или на мне венец безбрачия? " , а не такой как ты задаешь сейчас
Накаждый товар, есть свой купец! ! Я всегда это говорила и буду говорить!!!!
Все реально. Только кричите об этом поменьше налево и направо.
Не будет же ваш потенциальный муж "пробивать" о вас сведения в главном информационно-аналитического центре МВД.
нет разницы девушка судима или нет, ей сердце само подскажет!
наверно реально..
На лбу не написано. И кричать об этом не надо.
В нашей жизни все реально! :)
Да, но надолго-ли?
конечно реально, главное об этом жениху не рассказывать
Реально! Главное не за такого же судимого. И вообще это не так важно наверно... Главное чтоб человек был хороший.
А почему и нет ведь отсидевшая девушка тоже человек с сердцем каторым может любить и хотеть иметь семью.
а почему бы и нет, главное чтобы она не была судима за убийство мужа))))))))
если дело несерьезное, через определенное время судимость снимается
все зависит от человека, в жизни всякое бывает
Все реально:)
Путь девушка Даже не сомневается
без проблем.
Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы (Демокрит)
конечно реально
Смотря, за что срок мотали? Если за убой, то нет никаких шансов. А по другой статье- может быть и есть.
Да!!!! только расскажи все сразу, не строй отношения на тайнах и лжи!! ! все у тебя будет хорошо, главное чтобы любимый любил и понимал, и принимал тебя такой какая ты есть!
ну ты же в первый день знакомства не будешь тыкать листочком что ты была судима. Познакомишься с человеком, полюбит он тебя - а там ему все равно будет .. Если уж даже бывшые проститутки замуж выходят... о чем уж говорить
Девушка все в ваших руках!!!! только не стоит на первом свидание говорить, что вы судимы) Удачки вам в личной жизни!!
нет
конечно реально
знала одну. сидела 4 года, за наркоту. после этого вышла замуж. я ее с мужем узнала после того как они прожили 16 лет... он такими глазами на нее смотрел... не передать. он ее боготворил.... да и бабушка одна судима была, и потом замужем лет 40 прожила (правда она сидела в сталинские времена... ввроде за опоздание на работу)