Свадьба, венчание, брак

Какой, по-вашему, самый лучший возраст для замужества?

Галина Гавриш
После 25,т. к. уже нагулялась, есть нормальная работа, рожать не поздно, ценишь не флирт с мальчиками, а серьезные отношения, и все еще есть кураж для мужа!!!!
;) ;)
Лучший ответ
25 думаю да))))))))
самый хороший возраст тот когда позовут и еогда приходит осознание ответственности и роль жены понимается правильно, к одним это понятие приходит в 19 а к другим и после 30
80....nikakih skandalov na temu sexa ne budet :)
Марина Петрова
18 лет.
1. сама так сделала
2. организм здоровый
3. меньше шарахалась по клубам ( делом занята была с лялькой)
4. позже уже все нормальные разобраны мужики ( или старичелл брать приходится)
5. есть время поменять мужа если че.
а теперь представим, что замуж как тут все советуют после 30(((((((
1. рожа на фотках уже вроде как и ниче, но видно, что не первой свежести
2.организм уже так себе -попользованный
3. лялька тож бывает не 100% здорова
4.прикинь если мужа лет в 40 менять??? кого найдешь?
Иришка ****
После окончания ВУЗа.
Ольга Штепа
самый лучший-гражданский брак)) ) в любом возрасте)))
Тут нет самого лучшего возраста)) Каждый человек... может быть готов и в 18...а кто-то и в 38)))
зависит от человека. Кому-то и в 18 уже нормально, а кто-то до 40 все определиться не может. Лучший возраст для брака когда есть взаимная любовь и уважение.
Катя Кан
возраст когда человек созрел нести ответственность за себя и за близких ему людей
нет определенного возраста. от человека зависит можно быть и в 40 не готовым для семьи, а кто то в18 уже осознает всю ответственность семейной жизни.
30 и выше)))
У всех по-разному. Лучше, когда мозги появляются, в 20-25 лет
Ксения Зыкова
сразу как невтерпеж.
Выходить замуж надо тогда, когда выучишся и пойдёшь работать... что бы были деньги!