Свадьба, венчание, брак

сколько по вашему должен зарабатывать в месяц молодой человек что бы жениться...?

Нисколько
если девушка тебя любит - женись прямо так в чем есть.
Деньги приложатся по дороге, сами.
А если будешь ждать, да рассусоливать, да зарабатывать состояние и положение.... то и девка давно уйдет к другому, и жизнь пройдет.
С хорошей девушкой вы проживете при любом состоянии финансов долго и счастливо, и с детишками.
А девушки которые любят только деньги, тебе и нах%й самому не нужны.
Галина Косемук
Лучший ответ
800 рублей)))))
это зависит от аппетита вашей спутницы и места проживания
если жена подобрана правильно - работать не нужно
если молодой человек хорошо зарабатыевает - зачем ему жениться?
Алёна
Все зависит от региона проживания и от пожеланий невесты.
*** Ангелина ***
Деньги разве главное?? ? мой зарабатывает 15, нам хватает вполне
Юля Шальнева
да бред это все) если желания жениться нет то сколько бы он не зарабатывал будет говорить "я мало зарабатываю, надо отложить свадьбу" а мой мол чел когда захотел свадьбу, то будучи студентом сделал мне предложние. . зарабатывал не стабильно) но ниче за 9 месяцев (мы обручились осенью а свадьбу хотели летом) мы накопили нужную сумму на вполне достойную свадьбу) (не в размере зарплаты дело)
от 50 000 р
50 тыс. руб. - минимум год, чтоб накопить на достойную свадьбу... по 100 тыс. можно полгода :)))
Главное желание! А Москва не сразу строилась..
не в деньгах счастье
для начала 60 тысяч достаточно.
Anna Leksina
Да просто работа хорошая и постоянная должна быть, а деньги на нормальной должность заработать всегда можно.