Свадьба, венчание, брак

Стоит ли давать второй шанс парню/мужу,и верите ли вы в то,что люди меняются?

Анна Теньковская
Лучший ответ
Нет Неверю с родинкой родился-с родинкой помрёт.
Jylia Hasheva
люди не меняются.. . шансы не оправданны.. . ну дай, посмотри))) ) сама потом сбежишь)))))))))
Лена Ширяева
Нет, они не меняются. Какими их родители воспитали - такие они и есть.
Лена Сафарова
не верю в "оборотней" - был злым-стал хорошим-добрым или наоборот...
Ирина Петрович
Честно*? Люди не меняются... хочешь обмануться- дай шанс... но будь готова... мне действительно жаль писать такие слова, но жизнь, есть жизнь...
смотря в чем...
D D
если парень лет до 15 то можно и дать)))))))))))))))))
нет не стоит. тток жалеть потом будете.. не меняються люди
Ева Вильсон
Люди меняются, но очень редко, я бы дала второй и последний шанс, проще всего уйти/развестись, а вот отношения сохранить сложнее, но возможно оно стоит того.
Ну, если и не меняются, то бывает, что осознают, что сделали неправильно. Редко, но бывает.
второй шанс бывает лишь однажды и неопровдавшим доверия веры нет
Меняются, но не кардинально! А почему бы и не дать шанс? Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Проверьте
Люди меняются... Другого изменить нельзя.. а себя надо и нужно порой....
Вера Черных
Может и меняются... только я ТАКОВЫХ не встречала ещё!)))
Marzhan Abil'bekova
"В одну и ту же воду дважды не входят! ".А может это твой шанс, найти лучше.
Елена П
думаю что можно, но только второй....
второй можно, а третий не=)
Конечно верю, но не все люди меняются.
Аселя ***